Коммунисты Тольятти определили кандидатов для участия в выборах

В среду, 10 августа, в Тольятти состоялся пленум горкома КПРФ. Основным вопросом заседания стали рекомендации по выдвижению кандидатов от Автограда на выборы в Государственную и губернскую думы. Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс первый секретарь тольяттинского горкома партии Виталий Минчук, в федеральном парламенте местная ячейка желает видеть в лице своего представителя - действующего депутата Госдумы, секретаря ЦК КПРФ Леонида Калашникова.

Что касается выборов в региональный парламент, пленум горкома рекомендовал для выдвижения по одномандатным округам следующих кандидатов: по Автозаводскому избирательному округу (№11) – первого секретаря Автозаводского райкома партии Андрея Глебова; по Приморскому округу (№12) – токаря ОАО "ТольяттиХлеб", депутата гордумы Степана Филатова; по Татищевскому округу (№13) – мастера ОАО "АвтоВАЗ" Ивана Масленкова; по Центральному округу (№14) – первого секретаря тольяттинского горкома КПРФ, депутата СГД Виталия Минчука; по Комсомольскому округу (№15) – и.о. первого секретаря Комсомольского райкома КПРФ, военного пенсионера Валентина Хальзова.

Вышеназванные претенденты на получение мандата автоматически возглавят тройки лидеров субрегиональных списков. За исключением Центрального избирательного округа, лидером которого станет депутат гордумы, первый секретарь Центрального райкома КПРФ Андрей Серафимов.

Дело в том, что Виталий Минчук, будучи вторым секретарем обкома партии, рекомендован в пятерку лидеров общеобластного списка КПРФ. Точка по выбору кандидатов для участия в выборах будет поставлена по итогам тайного голосования на региональной партийной конференции КПРФ, проведение которой намечено на первую декаду сентября.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4