Убитый в Тольятти экс-полковник ФСБ мог стать жертвой "разборок" вокруг "Тольяттикаучука"

Убитый в конце апреля в Тольятти экс-полковник ФСБ Владимир Манышкин мог быть причастен к сбору отходов "Тольяттикаучука", пишет tltgorod.ru со ссылкой на осведомленные источники.

По версии этих источников, у руководителя ООО "Империя" Владимира Манышкина возникла конфликтная ситуация с фирмами, подконтрольными Дмитрию Мальцеву, бизнес которых также связан с отходами производства "Тольяттикаучука". Структуры Манышкина и Мальцева якобы в последнее время остро конкурировали друг с другом.

По сведениям tltgorod.ru, сразу после убийства Манышкина "Империя" начала терять контроль над бизнесом по сбору отходов производства. Так 2 июня суд Центрального района Тольятти удовлетворил исковое заявление прокуратуры о запрете деятельности ООО "Империя", связанной с земляными работами на территории могильника ОАО "КуйбышевАзот".

Дмитрий Мальцев, по данным tltgorod.ru, был задержан 8 июня. Однако по какому конкретно делу было произведено задержание, неизвестно.

Напомним, покушение на бизнесмена, полковника ФСБ в отставке Владимира Манышкина было совершено днем 25 апреля у перекрестка улиц Советской и Мира в Центральном районе Тольятти. По его джипу стреляли с проезжавшего мимо мотоцикла. Потерпевший с ранениями груди, бедра и живота был доставлен в больницу, где около 10 часов вечера скончался от обширной кровопотери.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3