Тольяттинские "справороссы" пожаловались Миронову

Бывшие члены совета тольяттинского местного отделения "Справедливой России" в пятницу, 27 мая, написали письмо на имя председателя совета палаты депутатов партии, бывшего лидера справороссов Сергея Миронова. Они просят разобраться с ситуацией, которая сложилась в тольяттинской ячейке. Как рассказал экс-член совета Сергей Бабков, в письме, в частности, говорится о фактах внутрипартийной коррупции. Также оспаривается решение внеочередной отчетно-выборной конференции, состоявшейся 26 мая. Во время нее кардинально обновился совет местного отделения.

Помимо этого среди тольяттинских эсеров начался сбор подписей за исключение руководителя справороссов, депутата Тольяттинской городской думы Михаила Маряхина из партии за ее дискредитацию. "Мы собрали уже около 100 подписей рядовых партийцев. Кроме того, нам непонятно, по каким критериям Маряхин попал в Центральный совет партии", - замечает Бабков. На время проверки авторы письма просят приостановить решение внеочередной отчетно-выборной конференции. Однако в суд оппоненты Маряхина подавать не спешат — мероприятие, по их словам, технически было проведено верно.

Руководитель пресс-службы регионального отделения "Справедливой России" Андрей Имуков считает, что вся ситуация, которая сложилась в Тольятти, является результатом деятельности политических оппонентов партии. "В преддверии выборов пытаются расшатать одно из самых сильных местных отделений. Где-то наших сторонников используют в темную, где-то в открытую. Но смысл в том, чтобы ослабить тольяттинское отделение. Но в своих внутрипартийных делах мы сами разберемся", - говорит Имуков.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5