Педагога из Тольятти застукали в трусах в квартире 15-летней школьницы

Девочка утверждает, что переспала с преподавателем по собственному желанию, так как ей захотелось получить интимный опыт со взрослым мужчиной. Учитель же на следствии признался, что пользуется большой популярностью у учениц.

Александр Кузнецов

Мужик в трусах
В школе №20 «Репортеру» рассказали, что 31-летний учитель физики Александр Кузнецов пришел к ним 1 сентября прошлого года. А после того как стало известно, что учитель подозревается в интимной связи со школьницами, его уволили. Вернее, попросили написать заявление по собственному желанию.
Роковым для педагога днем стало 13 апреля. Как рассказывала «Репортеру» старший следователь СУ при УВД Центрального района Мария Меньшова, в пятом часу вечера правоохранители выехали по экстренному вызову. Милицию вызвал тольяттинец, который, вернувшись с работы, застал свою 15-летнюю дочь с незнакомцем, на котором из одежды были одни трусы. На столе стояла открытая бутылка вина. Отец восьмиклассницы с трудом сдержался, чтобы не набить мужику морду...
Позже девочка призналась следователям, что дружеские отношения с учителем у нее возникли в начале учебного года. Они некоторое время общались в социальной сети «Вконтакте». Потом Кузнецов стал заниматься со школьницей физикой индивидуально на дому. Любовниками же они стали весной.
- Причем девушка утверждала, что любви у них не было, просто ей было интересно получить опыт «взрослых» отношений с мужчиной, - говорит Мария Меньшова. - Ученица подтвердила пять фактов интимной близости с педагогом, а он признал лишь два.

«Валентинки» для любимого учителя
Педагога задержали. При обыске в его квартире правоохранители нашли диски с порнофильмами на тему секса с подростками, закодированные флешки, содержимое которых специалистам Управления специальных технических мероприятий (УСТМ) ГУВД Самарской области еще предстоит изучить, а также множество «валентинок» от малолетних школьниц и письма от них с признаниями в нежных чувствах. А среди друзей Кузнецова на его страничке в «Вконтакте» милиционеры обнаружили немало несовершеннолетних девочек. Связи Кузнецова с ними сейчас тоже проверяются.
В отношении учителя возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Уголовный кодекс за это преступление предусматривает до четырех лет лишения свободы и лишение права работать с детьми на срок до пяти лет.
Поскольку такое злодеяние не считается тяжким, Кузнецова не стали арестовывать и на время следствия отпустили под подписку о невыезде.
Как сообщили «Репортеру» правоохранители, они не исключают, что в деле может появиться еще целый ряд эпизодов интимных связей подозреваемого с несовершеннолетними.

Проверят психику
Пока уже выяснилось любопытные факты из биографии Кузнецова. Педагогическое образование он получил 10 лет назад в Тольяттинском государственном университете и успел сменить уже четыре школы.
- С предпоследнего места работы, из школы №87 Автозаводского района, как признался сам Кузнецов, он ушел со скандалом после окончания прошлого учебного года, - говорит Мария Меньшова. - Тогда у него якобы вышел конфликт с директором - учителя подозревали в сексуальных домогательствах к семикласснице.
В школе №87 «Репортеру» подтвердили, что Александр Кузнецов работал у них преподавателем физики и уволился летом прошлого года. Однако причин   увольнения не назвали.
25 мая Кузнецов прошел комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в Тольяттинском психоневрологическом диспансере, результаты которой будут готовы примерно через месяц. Эксперты должны сказать, есть ли у подозреваемого какие-либо отклонения психики и мог ли он отдавать отчет своим действиям, совершая преступление.
- Задача определить, является ли Кузнецов педофилом, перед экспертами не ставилась, - уточнила Мария Меньшова. - В Самарской области нет сексопатологов, аттестованных для проведения такого рода экспертиз. Специалисты такого профиля есть только в некоторых столичных клиниках.

Источник: www.reporter63.ru

 

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5