Детский хореограф из Тольятти отправился на нары за развращение ученицы

Преподавателя из Дворца детского и юношеского творчества Тольятти - 30-летнего Андрея Недумова - приговорили к двум годам заключения в колонии-поселении. Педагог, которого взяли под стражу в зале суда, явно не ожидал такого решения - на оглашение приговора он явился без котомки с вещами.

Признался во всем
Недумова обвиняли в ряде «ненасильственных преступлений сексуального характера» в отношении воспитанницы ДДЮТ Вероники М. (имя изменено). Указанные в деле события происходили с июля 2007-го по август 2008 годов. В тот период девочке было 14 лет, а Недумову - 27.
Что между ними было в действительности, доподлинно известно лишь им самим. Правоохранители заинтересовались их связью лишь осенью прошлого года, когда в прокуратуру пришла тетя Вероники Светлана. Женщина нашла дневник девочки, в котором в подробностях описаны встречи с Недумовым. И в ноябре прошлого года педагог стал фигурантом уголовного дела.
Мужчину на время следствия оставили на свободе под подпиской о невыезде. Он продолжал работать хореографом и уволился лишь 6 апреля этого года, когда судебный процесс был в самом разгаре.
- Недумов сначала признавал вину частично, - сообщила «Репортеру» государственный обвинитель Елена Телина. - Но затем все же признал себя виновным по всем одиннадцати фактам развратных действий и четырем фактам половой близости со школьницей.
И все же хореограф явно не ожидал, что ему дадут реальный срок наказания. Когда судья оглашал свой приговор, было видно, что мужчина   обескуражен. Идя на последнее заседание суда, он явно не подумал, что ему на всякий случай надо взять с собой тапки и зубную щетку.

«Жаль девочку»
- Мы все ужасно расстроены, просто убиты приговором, - поделилась с «Репортером» директор Дворца детского и юношеского творчества Тольятти Валентина Бухтоярова. - Многие наши сотрудники думали, что Андрею дадут условный срок. Но больше в этой ситуации жаль девочку. Я думаю, к Андрею она испытывала высокие чувства. И все, что между ними происходило, было их личной тайной. А потом все сокровенное было предано огласке. Их с Андреем знали многие. И хотя имя девочки в прессе не озвучивалось, ее многие узнали. Теперь вся эта ситуация активно обсуждается в городе. И девочка от этого страдает.
Близкие родственники потерпевшей отказались комментировать приговор. Их мнение «Репортеру» сообщила тетя Вероники.
- В целом мы приговором довольны, - сказала Светлана, - но ситуация  складывается непростая. Когда знакомые Недумова, ожидавшие решения суда в коридоре, увидели, что того вывели в наручниках, в сторону моей племянницы и ее близких посыпались проклятия и унизительные реплики. Звонки и смс-сообщения оскорбительного характера поступают им до сих пор. И если это продолжится, пострадавшие будут вынуждены обратиться в прокуратуру.

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5