Порошковая покраска по доступным и выгодным расценкам

Компания предоставляет услуги порошковой окраски различных изделий под ключ по доступным расценкам. На портале https://speccolor.ru/ указаны основные направления деятельности, предоставляемые услуги и цены.

Описание

Цех порошковой окраски имеет современное техническое оснащение, с оборудованием от ведущих мировых брендов. Осуществляется порошковая окраска любых видов изделий из металла: автомобильных запчастей, элементов строительных и инженерных конструкций, деталей для мебели, стеллажей, а также для производственных станков и т.д.

Выполнение порошковой окраски осуществляется в несколько этапов:

  • предварительная подготовка заготовок, очистка от загрязнений, ржавчины и окалины, отслоившихся слоев материала. Наиболее эффективным является пескоструйный способ очистки;
  • непосредственное нанесение порошкового покрытия, которое может осуществляться электростатическим или трибостатическим способом;
  • полимеризация.

Цех покраски может выполнять любые объемы работ в кратчайшие сроке, от единичных заказов до постоянного сотрудничества. Выгодные условия для строительных компаний, мебельных, машиностроительных и других производств, автосервисов иных постоянных заказчиков. Порошковая покраска выполняется быстро и по доступным расценкам. На каждом из этапов работ обеспечивается контроль, предоставляется гарантия.

Преимущества

Среди основных преимуществ, которое дает порошковая покраска:

  • прочное и устойчивое к износу покрытие;
  • возможность выбора различных расцветок;
  • влагостойкость и защита от коррозии;
  • широкий диапазон допустимых температур эксплуатации;
  • доступные расценки.

Оформление заказа

Чтобы заказать порошковую окраску изделий, следует обращаться в профильную компанию. Для предварительных консультаций можно позвонить по указанным номерам телефонов, написать через форму обратной связи на сайте. Работы осуществляются по официальному договору. Доступные расценки и удобная оплата, могут предоставляться дополнительные скидки для крупных заказов и при долгосрочном сотрудничестве.