Что вы могли не знать об историческом менеджменте

Отличные менеджеры сегодня буквально на вес золота. Благодаря их стараниям разные коммерческие компании могут добиваться неплохих успехов.

В этой сфере деятельности есть немало непростых вопросов, трудных ситуаций. А задумывались ли вы, что управленцы из прошлых веков решали точно такие же задачи, как мы сейчас с вами? ? Как достигать целей? ? Как побеждать конкурентов? ? Как эффективнее распределять ресурсы? ? Как мотивировать сотрудников? Только сейчас, изучая опыт наших предков на основе конкретных результатов их трудов, мы точно можем сказать, что из их инструментов управления сработало, а что нет. Предлагаем управленцам, и молодым, и опытным, обучаться на реальных достижениях найти великих соотечественников.

Проект, который заслуживает внимания

Возможно, не каждый слышал о таком, но существует проект, получивший название «Исторический менеджмент». Его основателем стала Татьяна Григорьева. Это опытный управленец, имеющий 20-летний стаж, бизнес-консультант.

Также Татьяна входит в Российское военно-историческое общество. Она стала и аспиранткой МГПУ.

Исторический менеджмент для управленцев – что это такое? Именно такой вопрос нередко возникает у тех, кто впервые слышит о таком проекте. Автор последнего обучает управленцев из разных компаний, используя в качестве основы примеры из истории российского государства.

Каждый, кто станет участником, имеет возможность существенно «прокачаться» в сфере менеджмента. Поверьте, такой шанс точно не стоит упускать.

Татьяна Григорьева может похвастаться неплохими достижениями на позиции управленца. К примеру, именно благодаря ей появилась компания «АвтоБосс». Последняя не менее двух десятилетий развивается и участвует в трансформации отечественного рынка.

Она стала автором тренингов по работе с возникающими в компаниях конфликтами, сама же их и проводила. Не стоит забывать и про тренинги по теме «Подбор персонала».

Что ждет участников проекта?

А задумывались ли вы, что управленцы из прошлых веков решали точно такие же задачи, как мы сейчас с вами? ? Как достигать целей? ? Как побеждать конкурентов? ? Как эффективнее распределять ресурсы? ? Как мотивировать сотрудников? Только сейчас, изучая опыт наших предков на основе конкретных результатов их трудов, мы точно можем сказать, что из их инструментов управления сработало, а что нет. Предлагаем управленцам, и молодым, и опытным, обучаться на реальных достижениях найти великих соотечественников.

Основательница проекта знает немало об отечественной истории. И она может поделиться столь ценной информацией с вами! В итоге каждому участнику удастся узнать о наиболее эффективных инструментах управления, понять, какие из таких инструментов являются наименее эффективными.

Именно реальные достижения жителей российского государства помогут нынешним управленцам достигать новых высот в своей работе. И учиться последние могут даже бесплатно! Один из возможных вариантов – это самостоятельный просмотр учебных видео. Но можно смотреть и всей командой. Дальше рекомендуется обсудить увиденное, чтобы можно было сделать определенные выводы, а затем остается использовать лучшие практики в работе.

К тому же на официальном сайте проекта представлены весьма полезные статьи. После их прочтения можно обсудить разные идеи с коллегами по работе. В итоге на практике можно использовать инструменты, которые применяли управленцы из прошлого.

А вот приглашение автора проекта с ее мотивирующей лекцией – это уже платная услуга.