Обслуживание кондиционеров в Москве

Современные кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, обеспечивая комфорт и уют. В летний зной они помогают поддерживать приятную температуру в помещении, создавая благоприятные условия для работы и отдыха, а в холодное время года способны обеспечить оптимальный уровень отопления. При этом, как любая техника, требуют регулярного профессионального обслуживания.

В этой связи рекомендуем обращаться в специализированную компанию «Центр климата», специалисты которой оказывают полный комплекс услуг – от установки и настройки нового оборудования до его регулярного технического обслуживания и ремонта в случае необходимости. Заказать обслуживание кондиционера в Москве можно на сайте https://climatecentr.ru. Кликайте по ссылке.

Об обслуживании

Упомянутая компания предлагает профессиональное обслуживание всех видов систем кондиционирования. Речь идет, в том числе, о бытовых кондиционерах, офисных сплит-системах и иных моделях. Все виды работ сопровождаются длительными гарантийными обязательствами, подтверждающими безупречное качество сервиса. Они проводятся с использованием современного оборудования и высококачественных запчастей, обеспечивающих наилучший результат. При наличии проблем с функциональностью осуществляется срочный ремонт.

Отметим, что само по себе сервисное обслуживание не предполагает устранение неисправностей, замену неработающих узлов и компонентов. Ремонт, как таковой, является отдельной самостоятельной услугой и оплачивается по отдельным тарифам.

В рамках сервиса высококвалифицированные специалисты проводят полную диагностику оборудования, замеряют давление хладагента и при необходимости выполняют дозаправку. Они также осуществляют полную очистку внутренних и внешних блоков от грязи и пыли, что позволяет обеспечить оптимальный режим функционирования климатического оборудования. Они предлагают гибкую систему графиков обслуживания, так что вы можете выбрать наиболее удобное время для проведения работ. Регулярное сервисное обслуживание помогает предотвратить возникновение поломок и увеличить срок службы оборудования.

Источник climatecentr.ru.