Какой оригинальный подарок выбрать на Новый год

Приближаются рождественские и новогодние праздники, а с ними и заботы о выборе хороших подарков для родных и знакомых, коллег по работе. Специалисты подготовили советы и https://sovet-ok.ru/top-5-originalnykh-podarkov-na-novyj-god/, который будет очень полезен. Заказать товары по выгодной цене можно будет через интернет

Магический шар Magic Ball

Стильный и оригинальный подарок, лучшим образом подходящий к таинству и очарованию новогодних праздников, на которые, как известно, совершаются чудеса и сбываются все желания. Шар Magic Ball имеет доступную стоимость и имеет отличный функционал. Оригинальный внешний вид и ответы на различные вопросы. Достаточно просто встряхнуть конструкцию и задать свой вопрос. В синем облачке внутри тут же появится ответ. Шар подойдет в качестве подарка, как детям, так и взрослым. Послужит отличным развлечением и может применяться для различных конкурсов.

Зонт Джедай

Киносага Звездных игр очень популярна во всем мире и имеет миллионы поклонников. Кроме того есть множество компьютерных игр и приложений для мобильных. Так что о том, что такое звезда Смерти, кто такой Люк Скайуокер и принцесса Лея с Чубакой знают все. Оружием джедая являются лазерные мечи. Поэтому зонт в такой стилистике, со светящейся ручкой, является отличным подарком, который будет оценен по достоинству. Кроме того подарок очень практичен и наверняка будет использоваться по предназначению в новом году.

Диспенсер в виде бензоколонки

Этот подарок очень оригинален и наверняка понравится мужчинам. Диспансер выполнен в виде бензоколонки в ретро стиле. Отличное украшение для кухни и барной стойки, с эффектным внешним видом, удобное и функциональное.

Фляга Бинокль

Оригинальная фляга с эффектным внешним видом, которая станет отличным подарком для рыбаков, охотников, туристов и просто любителей активного образа жизни.

Тактическая лопата 12 в 1

Еще один хороший и практичный подарок для сильной половины. Лопаты выпускаются из качественных и прочных материалов. Имеют специальную конструкцию и позволяют выполнять множество задач в походах, а также при строительстве и на приусадебном участке.