Маркировка рекламы в Телеграм с помощью Telega.in

Сегодня мессенджеры ничуть не уступают по популярности социальным сетям. И если верить рейтингам экспертов и опросам пользователей, первое место стабильно удерживает Telegram. Неудивительно, что представители бизнеса стремятся разместить там рекламу. С помощью сервиса Telega.in это можно сделать максимально эффективно.

Основные подробности

С помощью Telega.in решается две основные задачи. Первая заключается в поиске среди пользователей мессенджера целевой аудитории. Ведь именно ей будет адресовано рекламное изображение или даже видео.

Вторая задача – максимально эффективная интеграция в Telegram. Иными словами платформа будет отправлять послания их непосредственному получателю. И в этом случае достигается максимальная эффективность.

В зависимости от стоящих целей можно избрать разные схемы сотрудничества. Основное их отличие заключается в охвате аудитории, измеряемом количеством просмотров. Но каждый пакет включает и другие особенности. Например, это:

  • алгоритм подбора каналов и последующее согласование их пакета;
  • составление индивидуального плана продвижения или комплексное медиапланирование;
  • прогнозирование ожидаемых результатов компании;
  • работа над текстом, который войдет в интеграцию.

Но это еще не все. Сотрудничество также предусматривает предоставление подробного отчета о проделанной работе. Благодаря ему можно наглядно увидеть, насколько в действительности была эффективной интеграция в Telegram.

Схема построения взаимоотношений

Все начинается с создания на Telega.in собственного аккаунта посредством прохождения через процедуру регистрации. Дальше в каталоге платформы выбираются представляющие интерес Telegram-каналы. Акцент в первую очередь делается на целевую аудиторию.

Следующим этапом станет пополнение баланса на счете в зависимости от выбранного пакета. Сделать это можно с помощью банковской карты или перевода с расчетного счета (для юридических лиц). При этом клиент получает в качестве бонуса услуги менеджера, который со своей стороны будет курировать проект.

После этого создается само размещение с картинкой и необходимой ссылкой. Оно передается владельцу канала, который публикует контент и присылает для проверки соответствующую ссылку. Заключительной стадией становится подготовленный объективный отчет по итогам размещения. Его можно скачать и в дальнейшем работать с ним.