Накрутка зрителей Твич: варианты, плюсы и минусы

Итак, начинающий стример создает канал на платформе Твич, чтобы вещать о своих успехах и неудачах единомышленникам. Но раскрутиться новичку в современных реалиях крайне проблематично, ведь придется конкурировать с теми, кто гораздо круче. Именно поэтому на помощь придет накрутка зрителей Твич.

Способы накрутки зрителей Твич

Есть несколько вариантов действий – самостоятельная, бесплатная и платная накрутка зрителей Твич, каждый из них предполагает свои положительные и отрицательные стороны.

  1. Самостоятельная накрутка требует затрат времени и сил, к тому же отдача не гарантирована, ведь если владелец канала не разберется с теми или иными нюансами, но не получит желаемый результат. Зато способ экономит деньги.
  2. Бесплатная накрутка имеет те же достоинства и недостатки. К первым можно отнести отсутствие необходимости платить деньги, а ко вторым – придется тратить время, так как бесплатность условная, чаще всего действует принцип бартера.
  3. Платная накрутка – оптимальный вариант, потому что она позволяет накручивать зрителей без долгих ожиданий, то есть крупными объемами. Здесь нет недочетов, разве что при неграмотных действиях пользователя алгоритмы могут заподозрить неладное и заблокировать канал. В остальном – одни плюсы: это быстро и недорого, к тому же эффективно.

Также возникает вопрос, что лучше накручивать – зрителей или же подписчиков. В рассматриваемой ситуации все зависит от цели, перед которой стоит владелец канала. Так, если нужно, чтобы стрим оказался в топе в рамках запроса по определенной игре, лучше всего задействовать накрутку именно зрителей. Дело в том, что по мере роста числа просмотров улучшаются позиции. Если же канал был создан сравнительно недавно, и надо повысить уровень доверия к нему, то можно накручивать и подписчиков.

Но если подписчиков на канале много, а просмотров мало, это будет смотреться противоестественно, и не столько для алгоритмов платформы, сколько для живых зрителей, посещающих блог. По этой причине уровень доверия к такому каналу будет крайне низким. Логично предположить, что нужно накручивать и фолловеров, и зрителей.

Далее можно будет обеспечить каналу прямую монетизацию, зарабатывать на донатах, заказывать рекламу от зрителей или рекламодателей. В SMM.MEDIA представлено большое количество тарифов, и каждый пользователь может выбрать зрителей строго по своим критериям. К тому же мы предлагаем доступные расценки и абсолютную безопасность процесса и результата.