Оснащение для автосервисов

Для стабильной и эффективной работы автомобильного сервиса необходимо наличие полного комплекта оборудования и техники. Компания Рустехника предлагает своим клиентам профессиональное оборудование для заправки кондиционеров различных моделей.

Вся продукция поставляется известными производителями, которые зарекомендовали себя с исключительно положительной стороны. На все узлы и механизмы предоставляется полноценная гарантия. Использование качественных устройств от надежных производителей позволяет исключить простои и получить максимальную прибыль от работы автомобильного сервиса.

В случае необходимости сотрудники организации выполнят полный комплекс подготовительных и монтажных работ. Профессионализм мастеров позволяет выполнить пуско-наладочные работы в максимально короткие сроки.

В каталоге товаров фирмы Рустехника каждый владелец автосервиса сможет подобрать необходимое оборудование по приемлемым ценам. Наличие бригады мастеров позволяет выполнять полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Любые неисправности устраняются в соответсвии требований производителя с помощью оригинальных деталей.