Знакомимся с зимними кепками для мужчин

Холодная погода диктует определенные правила. Важно, чтобы зимняя кепка для мужчины была приятной на ощупь и теплой. В качестве основы должен выступать плотный материал.

Как раз такие варианты и предлагаются на сайте hatsandcaps.ru, причем в большом разнообразии и по приятным ценам. Осталось лишь не ошибиться с выбором наиболее подходящего для вас варианта. Есть несколько деталей, которые стоит учесть, если планируете приобрести зимний головной убор. Речь идет о подкладке и глубине посадки, о составе тканей и утепляющих элементах.

Продукция, которая представлена в интернет-каталоге, - это варианты от самых известных брендов. Последние предлагают удобные, продуманные и очень стильные зимние кепки для представителей сильного пола.

Разновидности продукции и варианты рисунков на тканях

Зимние кепи для мужчин бывают разных видов. Есть уточки и плоские, есть модели с внешними «ушками» из меха. Не будем забывать о классических английских вариантах в стиле Шерлок Холмс (2 козырька). Некоторым покупателям нравятся шестиклинки, другие же выбирают 8-клинки.

Рисунки на тканях тоже могут быть разными. Есть вариант «соль с перцем», а есть и «елочка». К ним добавляются «диагонали» и «клетка».

Какие материалы могут использоваться при пошиве?

Мужские кепки на зиму бывают из разных материалов. Нередко речь идет о твиде. В данном случае для производства используется качественная натуральная шерсть (хотя возможно добавление волокон, имеющих синтетическое происхождение).

Альтернативный вариант – это особенная разновидность твида, известная как Donegal tweed. Для данного варианта характерно вплетение кусочков пряжи разных цветов. Необычное название, согласитесь. Оно было дано в честь места производства – графства Донегал (Ирландия).

Основой для изготовления женских кепок для мужчин может быть экокожа или кожа. В некоторых случаях применяется полиэстер.

Если говорить о самом популярном материале, то им, пожалуй, является твид. Последний выбился в лидеры за счет долговечности и прочности, а также тактильной притягательности.