Продажи и сервисное обслуживание компрессоров

Компрессоры являются важным оборудованием для многих отраслей промышленности и бизнеса. Поэтому обладают не только конструктивными особенностями, но и различными рабочими параметрами: мощностями, производительностями, давлениями и объемами. Необходимую модель целевой потребитель сможет всегда найти в каталоге компании «СТК Деталь» на портале stcdetal.ru. Кликните по ссылке для получения информации о доступных моделях и ценах.

Компания оказывает широкий спектр сопутствующих услуг по аренде, сервисному обслуживанию оборудования и обеспечению запчастями. Сервисное обслуживание компрессоров включает в себя проведение регулярных проверок и технического контроля фактического состояния оборудования. Это помогает предотвратить возможные проблемы и продлить сроки службы.

Она также осуществляет ремонт компрессора Abac путем диагностики неисправностей, замены изношенных деталей, проведения настроек и калибровок, а также обучения обслуживающего персонала клиентов правильной эксплуатации. Постоянное наличие запасных частей и расходных материалов позволяет избежать простоев и восстановить работоспособность агрегата в оптимальные сроки.

Выбирая масло для поршневого компрессора, как правило, ориентируются на рекомендации завода-производителя. Минеральные масла являются наиболее распространенными и дешевыми, но они могут вызывать коррозию и преждевременный износ деталей. Синтетические масла дороже, но они более устойчивы к высоким температурам и имеют более длительный срок службы. Полусинтетические масла занимают промежуточное положение между «минералкой» и «синтетикой».

Также важно учитывать используемый тип компрессора. Например, для модификаций с высокой температурой сжатия рекомендуется использовать синтетические или полусинтетические масла, а для моделей с низкой температурой сжатия - минеральные масла.