Если вас интересует доставка грузов из Китая

Современные предприниматели нуждаются в определенных услугах. Одна из них – это доставка из китая, спрос на нее лишь растет. Самостоятельно все организовать у бизнесмена вряд ли получится, тут не обойтись без помощи специалистов.

Если планируете заказать данную услугу, советуем для начала произвести расчет стоимости доставки. Для этого необходимо указать пункт отправления и пункт назначения, а также вес груза и его объем в кубометрах. Добавьте название товара, свое имя и электронную почту, оставьте контактный телефон.

Когда необходима доставка грузов из китая в россию, отличным вариантом станет сотрудничество с HIGHWAY GROUP. В данном случае можно рассчитывать на использование специального мобильного приложения. Нужные документы будут в PDF-формате, всегда можно увидеть историю движения грузов. Вы всегда будете знать об изменении статуса и сможете получить сведения о текущих заказах.

Есть несколько способов перевозки грузов из Поднебесной на территории Российской Федерации. Все более популярными становятся авиаперевозки. Речь идет о надежном, оперативном способе доставки. Отличный выбор, если у вас тяжелый, хрупкий либо ценный груз.

Перейдя на сайт https://hl-group.ru, вы узнаете, что в случае выбора в пользу этой услуги таможенное оформление уже включено в стоимость. Вес минимальной партии составляет 30кг, на транспортировку в среднем уходит 6-9 дней. Стоимость за 1кг начинается с $4,2.

Альтернативный вариант – это автомобильная доставка. Речь идет об очень удобном, универсальном способе перевозки из Поднебесной в Россию. Размер минимальной партии остается таким же, как и в случае с транспортировкой по воздуху, вот только в среднем сроки составляют уже 13-17 дней. Но зато минимальная стоимость за 1кг на 80 центов ниже.