Тайна имени

У каждого человека на земле есть имя. Оно хранит в себе разные значения, и можно найти много разных описаний того или иного имени и узнать историю его появления и что оно значит. Какую тайну хранит имя и как она влияет на человека – это откроется сейчас перед вами.

В древние времена людей называли по слогам. Одного звали Ди, другого Де и так далее по списку. Позже эти имена стали преобразовываться в более длинные слова. В создании имен не закладывалось никакого смысла, просто говорили так, как удобно называть.

А позже, когда человечество вышло на новый уровень - появились (говоря нашим современным языком) шарлатаны, то есть люди стремящиеся заработать нечестным путем. Они начали придумывать легенды про имена, создать мифы и истории, и этим потчевать людей давая им различные советы о том, как лучше назвать ребенка, чтобы у него было лучшая судьба, на какое имя самому изменить старое имя и так далее. Всё это разумеется делалось не бесплатно. А доверие людей тем временем они обретали и становились все могущественнее.

На сегодняшний день существует масса примеров о том, что люди меняют свои фамилии и имена, и внезапно их жизнь в корне меняется. Этому есть простое объяснение.

Меняя имя, человек психологически настраивает себя на лучшее и эта настолько сильная вера, что по-другому и не может быть. Никаких тайн в имени нет. Всё это придумано лишь для того, чтобы люди верили в какие-то рамки.

Вот у меня такое имя, значит я такая – так думает основная масса людей, и они окажутся не правыми в своих суждениях. Другие не будут верить во все эти описания и даже не станут тратить время на их прочтения, и это будет правильным решением.

Никаких тайн в имени нет. С древних времен к нам пришли эти имена, а родители называют своих детей тем именем, которое им нравится. Имя никак не влияет на человека, а лишь позволяет как-то обращаться к нему.