Интернет-телефония

Дешевые звонки – это становится реальностью, если воспользоваться услугами так называемой Интернет-телефонии. Одним из ведущих сервисов на этом рынке является – отечественный ресурс. Ведь помощью сервиса можно дешево позвонить не только по России, но и в любую точку мира. Найти красивый номер можно тут https://bronnomer.uz.

Почему Интернет-телефония выгоднее мобильной связи, особенно на дальних звонках? Дело в том, что, к примеру, во время междугородних звонков по России вступает в свои права роуминг – то есть, включаются в работу линии дальней связи, эксплуатация которых – довольно дорогое удовольствие. Однако во время звонков по сети Интернет в них нет необходимости: голосовые сигналы передаются по специальному пакетному протоколу, оставляя в стороне междугородние и еще более дорогие международные линии традиционной телефонии. Именно поэтому стало возможным совершать дешевые звонки в Россию и в другие страны мира.

Отечественный сервис предлагает услуги Интернет-телефонии. Это самый первый сервис подобного рода в России. С тех пор качество и спектр услуг, предоставляемых сервисом, значительно выросли. С помощью теперь можно совершать звонки как на сотовый номер, так и на городской телефон.

Не требуется чего-то особенного, чтобы совершить свой первый Интернет-звонок через. Для этого достаточно:

  • пройти регистрацию на сайте;
  • получить свой личный телефонный номер;
  • получить одну условную единицу в качестве подарка от сервиса;

Этого достаточно. Теперь можно совершать звонки даже на мобильный номер. Остается лишь следить за тем, чтобы баланс был положительным. При этом существует масса способов пополнить счет: с банковской карты, с терминала оплаты, с электронных кошельков.

К тому же, на ежедневно проводятся акции по бесплатным звонкам. Но только в те города и страны, которые принимают участие в данный момент в акции. При этом существуют определенные ограничения как на количество звонков, так и на их общую продолжительность.

Сроки проведения акции могут быть ограничены вполне конкретным временем. Например, вчера можно было позвонить совершенно бесплатно с 10.00 до 15.00 в Канаду и в Бельгию, а на завтра есть бесплатные звонки. На стоимость звонка влияет лишь место, куда абонент звонит. Да и сами тарифы недороги. Они значительно дешевле, чем на аналогичные звонки у операторов сотовой связи.

Поэтому всем, кто ищет способы, как позвонить в Россию и при этом не платить слишком много, можно рекомендовать сервис. Звонить можно прямо из браузера или установив на устройство отдельное приложение. Полностью бесплатные звонки постоянно совершать невозможно даже с помощью Spinet, но во всяком случае, это гораздо дешевле традиционной телефонии.

Не является офертой