Заказать шторы

Многие поклонники минимализма отрицают шторы на окнах принципиально, предпочитая больше света, больше простора и исповедуя девиз: нам нечего скрывать . Хорошо, когда такое мнение имеется у людей, живущих на верхних этажах с панорамными окнами, у них и света много, и пространства. Те же, кто имеет жилье на первых двух этажах, не очень уютно чувствуют себя под пристальным вниманием прохожих, которые обязательно заглядывают в окна, намереваясь разглядеть, чем люди занимаются. Здесь https://mosaica.ru/ru/mo/news/2022/08/20/dermatolog-ili-kosmetolog-kak-ponyat-kakoi-vrach-vam-nuzhen можно узнать в каких случаях нужно обращаться к дерматологу.

Кроме того, обладатели пентхауса с панорамными окнами наверняка живут на северной стороне и палящее летнее солнце не превращает комнаты в горячий аквариум, с выгоревшей от ультрафиолета обивкой на мебели. Разумеется, нынче можно повесить жалюзи или рулонные шторы, однако шторы на окнах помимо своей утилитарной функции еще и полноценным элементом интерьера являются.

Поэтому выдержанный в классическом стиле, арт - деко или провансе интерьере нелепо будет смотреться с металлическими горизонтальными жалюзи. Стиль требует штор в самом лучшем их проявлении. Текстиль на окнах это уют, домашность и красота, без них комната выглядит сиротливой и обделенной, с ними интерьер завершен в своей стилевой концепции.

Магазин-салон всем в помощь

Магазин-салон, где совершенно точно уверены в том, что любой дом нуждается в шторах. А вот какими они должны быть, каждому клиенту дизайнеры салона расскажут индивидуально, ориентируясь на стиль интерьера помещения, нуждающегося в новой одежке на окна. При желании самостоятельного выбора, магазин предоставляет в распоряжение покупателя огромный ассортимент штор из самых разных материалов от невесомой органзы до величественного бархата.

Если же клиента интересует самобытность оконного оформления в его квартире или доме, следует воспользоваться услугами специалистов салона и доверить им операцию по оснащению шторами интерьера своего жилища. Творческие дизайнеры с профильным образованием, профессиональные швеи и опытные монтажники преобразят любое помещение результатами своего труда. И все это в комплексном решении, когда заказчику нужно только одобрить дизайн-проект и ждать готовый результат.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом