Хотите приобрести качественный стройматериал?

Подобный материал применяется при проведении строительных работ. И его можно назвать незаменимым. Почему? Потому что такая продукция многофункциональна. Подобное изделие – это отличный выбор для временных построек, для заграждений, для кровли. Среди главных преимуществ стоит выделить прочность, легкость и доступную цену. Многие покупатели пользуются такой продукцией, ведь это создает максимальное удобство, требует совсем мало денег и времени. Тем более что, профлист Белгород предлагает многим покупателям купить по весьма низкой цене, например, в компании МЕТАЛЛОПРОКАТ.

Есть несколько вариантов оцинкованного профнастила, у каждого своя функциональная нагрузка. Изделие разрабатывают в соответствии с тем, как оно будет использовано. Сегодня часто используется несущая, стеновая, кровельная продукция. Когда необходимо провести монтаж ограды, можно воспользоваться профлистом для стен, он имеет оптимальный показатель веса и толщины.

Что можно сказать о несущей продукции? Толщина, а также жесткость увеличены ввиду существенных нагрузок. Изделие используется для больших зданий, например, для складов и ТЦ.

Качественная продукция продается с толщиной металла не более 1,2 мм. Оцинкованное изделие конструируется с дополнительными ребрами жесткости, что позволяет выдержать существенное воздействие. Каждый килограмм – это почти 24 кг удельного веса.

Наружные конструкции дома, например, тот же профлист, подвержены большим нагрузкам, должны выдерживать атмосферные явления. Разработчики решили использовать несколько слоев защиты. Это позволяет конструкции выдерживать сильные морозы, солнце, ультрафиолет. В итоге профнастил не выгорает и не ржавеет.

Простой оцинкованный профнастил имеет не самую высокую цену. Когда дизайн не играет особой роли, стоит купить подобный экземпляр. Профлист, который имеет полимерный слой, является долговечным.