Проедет везде - Nissan X-Trail

Nissan X-Trail с достаточным клиренсом, умело обрубленными кузовными свесами и хорошо функционирующим полным приводом с принудительно блокирующейся межосевой муфтой он с легкостью преодолевает даже особо сложные участки, забираясь намного дальше и по снегу, и на бездорожье. Недостаток комфортного Ниссана - высокий расход. Больше подробностей читайте в материале нашей статьи. А если желаете купить лайки Ютуб живые, переходите на сайт https://smmrush.ru/youtube-likes/.

Nissan выглядит очень массивным, особенно сзади. Но при этом он балует очень большим багажником и у него самый длинный в тесте кузов. Действительно, на 4,63 м можно многое разместить. К тому же благодаря полезной нагрузке в 522 кг багаж может быть тяжелым, длинным и даже грязным, потому что обшитое пластиком днище грузового отсека легко содержать в чистоте. Не столь комфортно, как у конкурентов, пассажирам задней части салона – запас места в области коленей нельзя назвать роскошным. Отсутствие же жалоб в дальних путешествиях обеспечивает комфортабельная подвеска.

Nissan поглощает неровности дорожного покрытия на порядок лучше, чем гораздо более жесткая Honda. Зато в быстрых поворотах Nissan оказывается вялым, да и боковой крен у него проявляется интенсивнее. Этот автомобиль рассчитан на умеренный стиль езды. В общую концепцию вписывается и двигатель, и не столько из-за своих динамических свойств – 16-клапанник Nissan’a, вяловатый на низах, браво ведет себя в среднем диапазоне оборотов. Нет, просто сдержанная скорость движения предполагает и приемлемые цифры расхода. А именно в этом слабое место X-Trail 2.0.

Тестовый расход в 10,1 л/100 км объясняет, почему сегодня девять из десяти европейских покупателей X-Trail выбирают дизель. В нашей старне альтернативы бензиновому кроссоверу Nissan нет – либо 2-литровик, либо 2,5 л! Хотя по комплектации даже к базовой модели претензий почти нет, в серийное оснащение входит даже магнитола с Bluetooth. В общем наша оценка - Nissan X-Trail стоит внимания автолюбителей!

Содействие в подборе финансовых услуг