Стильная зима от Barbara Bui и Burberry

Предлагаем вам ознакомиться с замечательной коллекцией от бренда Barbara Bui. Она посвящается сезону зима. Перед вами предстанут  модели, которые наполнены французским шиком, а также утонченной классической моды города. В сезоне зима Barbara Bui предлагает  модниками города облачиться в замечательное пальто, короткое платье и удивительные куртки. Также в коллекции представлены комбинезоны, и много чего еще, что вам обязательно должно понравиться. Читайте интересный материал по теме в нашей статье. А если хотите отдохнуть, переходите на сайт https://aerotruba-spb.ru/.

Яркая и женственная Barbara Bui

Основные цвета в коллекции Barbara Bui – это коричневый, черный, бежевый и красный. Стоит отметить. Что коллекция  наполнена достаточным количеством одеждой из натуральных материалов. Сочетание материалов, которое столь модно в  текущем сезоне, в представленной коллекции отражено довольно ярко. Кроме всего прочего в коллекции Barbara Bui вы сможете найти некоторые модели спортивного характера. А вот по отношению длины платья, то дизайнер предлагает платья супер мини

Прекрасная и стильная - это Burberry 

Перед вами представлена очередная коллекция, что была создана прославленным дизайнерским домом из Британии, что носит название Burberry. Это прекрасная коллекция, которая как и все остальные работ, максимально соответствует стилю, что присущ одежде Burberry. В новой коллекции нас ждут новые идеи в плане верхней одежды. Это пуховики, пальто Burberry, что имеет различную отделку. В плане цветовой палитры  то можно сказать, что в ней преобладают достаточно интересные варианты.

Никак не обошлось без классического черного. А разнообразили его при помощи голубого, темного хаки, глубокого коричневого, светлого бежа. Также данная коллекция максимальным образом наполнена брючными костюмами Burberry, которые станут замечательным нарядом для офисной работы. Но когда вы взглянете на вечерние платья Burberry, то равнодушными вы точно не останетесь. Даже если все вышеперечисленные модели вас не заинтересовали, то взглянув на  сие творение для вечернего выхода, вы будете сражены наповал от коллекции Burberry.