«Обратная сторона солнца»

Каждый из нас ежедневно видит солнце, ходит по улице, отдыхает на природе. А когда солнышко прячется за горизонт, включает свет в квартире, по улицам расставлены фонари, освещающие нам путь, и постоянно все человечество окружает свет. Мало кто из нас задумывается над тем, что было бы, если бы этого света не было. Днем мы не воспринимали солнце, а ночью над нами не горела электрическая лампочка.  Солнце выступает центром и источником жизни для нашей Солнечной системы. Что такое Солнце, что собой представляет Солнце, всю информацию вы можете узнать тут sunplanets.info.

А вот режиссер Божидар «Бота» Николич объединившись со сценаристами Эндрю Хортоном, Николой Йовановичем и Желько Мяновичем задумались над этим вопросом, более того, они попытались наглядно представить такую ситуацию, сняв драматический фильм с названием «Обратная сторона солнца». Сюжет фильма заключается в том, что главный герой Рик болен. 

А болезнь его очень странная и необычная, он не выносит света. Но если многим людям не выходит на солнце, то Рика может ранить даже электрический свет. Он даже не знает, как он выглядит, как он выглядит. Жизнь Рика была мучительна и однообразна то тех пор, пока в нее не ворвалась замечательная девушка, в которую он тут же влюбился. Именно она подвергает его на невероятный поступок, попробовать жить по нормальному. Эта драма о том, как бесценен каждый миг нашей жизни. У Рика есть всего три дня, чтобы познать радости жизнь, а потом покажет свое лицо темная сторона Солнца. Другого шанса не будет, ведь надежда на выздоровление потеряна безвозвратно.

Очень советую посмотреть Вам этот фильм. Наполненный эмоциями, драматизмом и невероятной любовью, он изменит Вашу жизнь. Я называю такие фильмы - фильмами меняющими сознание. Ведь это невероятно вдохновляющая картина, способная вызвать свое счастье любого, не в зависимости от причин, по которому человек опустил руки. Фильм оставляет после себя отличное послевкусие, так что приятного Вам просмотра.