Интересные гаджеты цифровой техники

В преддверии праздников актуальным подарком является компьютерная и цифровая техника. Компания Microsoft начала осуществлять продажу планшетов Surface. Спрос на данную модель огромен, обусловлено это тем, что он очень удобен в использовании. Планшет имеет две камеры, оперативную память на 2Гб, долгое время работы и сравнительно недорогую цену в пределах 30000 рублей. Больше подробностей узнавайте из нашей статьи. А если нужна офисная техника, переходите на сайт профильной компании по ссылке https://buroshop.ru/catalog/ofisnaya-tekhnika/.

Стильным решением является покупка солнцезащитных очков со встроенным MP3 плеером. Они позволят насладиться любимой музыкой и необычным дизайном очков. Наушники встроены, могут двигаться в разные стороны, стереозвучание, память 2 Гб. Цена варьируется от 1500 до 2000 рублей. Neptune Computer совершил революционный переворот и впервые мы сможем насладиться смартфоном со встроенными наручными часами. Ремешок у данной модели съемный, что абсолютно удобно при ответе на звонок или наборе смс. Управляется данный гаджет с помощью платформы Android. Имеет встроенную камеру, FM радио. Режим разговора до 5 часов.

Стоимость новинки будет варьироваться от 10000 рублей до 15000.В современном мире мы часто регистрируется на многих сайтах, новые пароли и множество информации часто путаются и теряются. Компания Google предлагает гаджет для флеш карт, где вся информация будет храниться в одном месте и будет возможность отказаться от паролей вообще. И самой уникальной новинкой, которую создали ученые, является беспроводная флеш карта.

Обмен информацией осуществляется путем включения карты памяти, и с помощью специальных волн происходит передача данных. Гаджет очень актуален для ноутбуков, где редко бывают свободные USB порты. Цена на флешку еще не известна. Покупая ipad надо внимательно смотреть код модели, чтобы вам не попалась подделка. Чтобы узнать откуда ipad привезен, достаточно всего лишь знать артикул, и введя его в строку поиска можно легко определить из какой страны и в какое время был завезен планшет.