Шкода Рапид: обзор дизайна автомобиля и технических характеристик

Что может быть мощней и динамичней, чем Шкода Рапид! Абсолютно новый двигатель 1,6 MPI позволяет ставить новые рекорды на трасе. Выражение Рапид означает – крутой, быстрый и скоростной. Все это описание идеально подходит для Skoda. Этот автомобиль стал одним из наиболее перспективных и ожидаемых на российском рынке. В 2012 году в парижском автосалоне мировой публике был представлен лифтбэк Шкода Рапид. Эта модель идеально вписалась в модельный ряд между гольф-классом Octavia и компакт-классом Fabia. Читайте подробности в нашем небольшом обзоре. Берите также на заметку следующее. Такси в Пензе предлагается на сайте https://telefon-taxi.su/penza/.

Эта модель уникальна в своем роде, так как она первая получила фирменный и оригинальный стиль компании. Буквально с чистого листа художники-дизайнеры создали абсолютно новый салон. Согласно ожиданиям, в салоне смогут спокойно расположиться пять взрослых человек. Хотя Рапид имеет достаточно компактные размеры, ее объем багажника внушает – 550 литров. Автомобиль может предусматривать использование двигателя объемом в 1,2 литра. При этом мощность может варьироваться 75, 86 и 105 лошадиных сил. Также существует более мощный вариант двигателя, объемом 1,4 литра с мощностью до 122 лошадок, ну и, конечно же, 1,6 с лошадками до 105. Все это позволяет оформить автомобиль непосредственно под свои потребности.

Если вы любитель механики, то Шкода Рапид имеет механическую коробку передач, как и автомат DSG. Все это делает автомобиль крайне востребованным в своем классе. Практичность и функциональность, вот что его характеризует. Отдельное внимание заслуживают отдельные элементы машины, без которых достичь такой высоты было бы невозможно. Например, новая аудиосистема позволит наслаждаться прекрасным звучанием музыки внутри салона. 

В комплектацию входят системы Amundsen, Bolero, Swing и Blues. А для легкого общения и сотрудничества со Шкода Рапид был внедрен бесключевой запуск двигателя KESSY. Не вынимая ключи из кармана, вы сможете заблокировать, разблокировать автомобиль и не только. Итак, поспешите увидеть все своими глазами. На официальном сайте компании «Автомир Богемия Самара» вы можете найти то, что ищите. Здесь к вашему вниманию предоставляется самая современная и лучшая разработка производителя Skoda. Вы гарантировано не останетесь равнодушным.