Современный автосервис в Молдове

Как и все постсоветские республики, уже в статусе независимых государств, Молдова развивается в ногу с существующими реалиями, меняется системы производства, улучшается уровень жизни, на дорогах колесят современные автомобили. Безусловно все новинки, требуют к себе соответствующего обслуживания и с появлением на дорогах новых автомобилей, появились сервисные центры, способные обслужить, выполнить любые ремонтные работы.

Выполнить любые ремонтные работы, сделать диагностику на профессиональном оборудовании, уже более двадцати лет оказывает весь спектр услуг автосервис по ремонту авто, в котором трудятся высококвалифицированные специалисты, имея огромный опыт проводимых работ и знаний.

Автосервис «sprinter.md» способен обеспечить каждого своего заказчика всеми необходимыми качественными запасными частями и комплектующими на каждую модель и марку транспортного средства. Имея на вооружении профессиональное оборудование такие работы выполняются прежде всего качественно, в срок и с гарантией, что является основной визитной карточкой сервисного центра на территории всей Молдовы.

Для простоты общения со своими клиентами, компания создала свой официальный сайт, на страницах которого всегда можно узнать и оформит заявку на проведение определённых работ, начиная от самого простого – диагностике на компьютерной аппаратуре до сложных ремонтов двигателя и кузовных рихтованных работ.