Subaru Outback

В то же время, внешний вид кузова полностью преобразился. Сразу же бросается в глаза увеличенные размеры кузова и оптики. Бампер стал более внушительным, хотя особо делать это для Outback и не требовалось. Колесная база «японца», смонтированная на платформе Subaru Legacy, в сравнении с предшественником увеличилась почти на 70 см до 2. 7 м, что все равно меньше седана Legacy. Практически вся эта надбавка пошла на обеспечение простора для пассажиров задних сидений, которые, кстати, могут складываться, что позволяет увеличить вместимость багажа почти до 2019 л, что почти на 67 л больше, чем у внедорожника предыдущего поколения. Как остановить исполнительное производство можно узнать на юридическом сайте best.org.ua.

Симпатичный интерьер Outback при желании легко дополняется камерами заднего вида, аудиосистемой, голосовым управлением для основных функций и GPS-навигацией.

Доведена до совершенства и система рулевого управления, а жесткий кузов из сверхпрочной стали и 2-ступенчатая подвеска позволяют обеспечить безопасное движение независимо от качества дорожного покрытия и условий движения.

Acura Integra

Появилась новая решетка радиатора, новые фары, изменилась форма задних и передних бамперов, убраны углубления, повторяющие форму фонарей. Была усовершенствована подвеска, заменена выпускная система, амортизаторы заменены на более жесткие, увеличилась жесткость кузова. Установлены более эффективные тормоза, 17 – дюймовые диски. Как дополнительная опция, предлагается установка системы HID. Это означает, что фары будут поворачиваться в направлении колес.

Модель японского происхождения Интегра имеет двигатель мощностью 220 л. с. и 6 – ступенчатую механическую коробку, спортивную комплектацию. Набор состоит из спортивного шасси, большого спойлера, дисков по 17 дюймов, трехспицевого рулевого колеса, сидений модели Recaro и множества алюминиевых элементов в оформлении.

Общая масса автомобиля 1180 килограммов, имеются две передние подушки безопасности, ABS, и конечно электропривод зеркал и стеклоподъемников. Также имеется комплектация, в которую входит оснащение климат - контролем.

Все модели Acura Integra выделяются оснащением салона, которое позиционируется, как высокотехничное. Водительское сидение абсолютно эргономично, удобство для управления автомобилем прослеживается во всем. Кресла имеют ковшеобразную форму с боковой поддержкой. Кожаный руль небольшого размера, установлен на регулируемой рулевой колонке. Для комфорта устроен кондиционер, качественная стереосистема, круиз- контроль.