U11 EYEs - смартфон для настоящих фанатов HTC

Судя по своей ценовой политике компания HTC не заморачивается особо вопросом купят или не купят их продукцию будучи уверенная в ее качестве. Не последнюю роль играет репутация компании позволяя делать наценку в цене продукции на бренд. Не стал исключением представленный на днях компанией HTC ее новый смартфон U11 Eyes, который позиционируется на средний сегмент, но при этом обладающий весьма нескромной стоимостью. Если вам необходимо new world скачать быстро и оперативно, переходите на официальный сайт newworldrpg.com.

Очередей за смартфонами HTC не было никогда, однако спрос на качественную и надежную электронику есть всегда, поэтому и сегодня можно встретить людей пользующихся моделями HTC, выпущенных еще лет 5-6 назад, тем более что найти запчасти HTC sensation совсем не проблема. Для мобильных устройств любые запчасти в каталоге интернет-магазина gsm-forsage. net, так что смартфон или планшет еще долго смогут послужить.

В продажу HTC U11 Eyes поступит уже до конца этого месяца по цене 512 долларов. Многих эта цена отпугнет сразу, но только не фанатов HTC. Хотя за эти деньги можно купить пару китайских малоизвестных смартфона с теми же техническими характеристиками и производительностью. Но все по порядку.

Похвастаться HTC U11 Eyes особо нечем, не самый быстрый процессор Qualcomm 652, четыре гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта накопитель. Одинарная основная фотокамера с разрешением 12 МП и функцией HDR, при этом фронтальная камера с двумя фотосенсорами по 5 МП каждый. Металлический корпус, батарея 3950 мАч, но с быстрой зарядкой. USB-C порт и прочие, ставшие уже стандартом, сетевые интерфейсы.

Но кое-что можно все-таки отметить в HTC U11 Eyes. Это его огромный 6-дюймовый экран, представляющий собой Super LCD 3 панель разрешением Full HD+, соотношение сторон естественно 18: 9.

Резюмируя надо сказать, что HTC U11 Eyes смартфон исключительно для фанатов компании и для тех кому нужен надежный и качественный смартфон известного бренда имеющего заслуженную репутацию. Все остальные пользователи только увидев ценник в более, чем 500 долларов, вряд ли остановят на нем свой выбор. За гораздо меньшие деньги можно купить не менее надежный и качественный смартфон One Plus 5T.