LG V10 с двумя дисплеями и камерами

Корпорация LG анонсировала новейший телефон V10, особенностью которого стал второй экран. Дисплей в два дюйма располагается в виде полосы над главным экраном. При помощи данного дисплея можно читать смс, смотреть время, дату, а также уровень заряда, «без влияния на время работы аккумулятора», как отметили разработчики. Когда смартфон запущен, данный дисплей поможет запустить наиболее часто используемые приложения через имеющиеся на нем ярлыки. Этого можно добиться, даже если работает иное приложение или в любом случае, когда на главном дисплее отображается меню с приложениями. Если вы хотите найти аксессуары для нумизматики, переходите на сайт https://violity.shop/.

Важной деталью стала и пара фотокамер на пять мегапикселей на панели впереди. Каждая из них может сделать фото не в зависимости друг от друга. При этом селфи могут быть в обыкновенном формате, или же охватывать больше пространства, которое получается путем склеивания двух фотографий. Также имеется функция записи multi-view, где можно использовать одновременно все три камеры, задача одной из которых до сих пор не ясна.

Если вы интересуетесь новинками гаджетов, то, непременно, привыкли шагать в ногу со временем. ZTE V5 Pro в Украине в настоящее время можно приобрести по удивительно низкой стоимости. Современный и надежный смартфон с самыми передовыми функциями и характеристиками. Высокое качество товара и гарантия на него.

Касательно иных характеристик, главный дисплей обладает диагональю шесть дюймов. Основа устройства — это кристаллическая система Qualcomm Snapdragon, объем оперативки равен четырем гигабайтам. Накопитель обладает объемом в 64 гигабайта, имеется слот для карт памяти. Главная фотокамера обладает матрицей с разрешением 16 мегапикселей. Имеется функция для стабилизации фотографий и ручной режим, который помогает настроить разнообразные нюансы.

Фотокамера дает возможность снимать видеозаписи в формате 4К. Корпус смартфона сделан из стали, что не ржавеет, а поверхность сзади и низ телефона покрыты специальной материей. Также имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth и 4G. Устройство действует на основе Android 5. 1 и представляется в черном, белоснежном, золотом и голубом оттенках.