Потрясающий Форте-дей-Марми

Где есть такое место, в котором воедино собраны неповторимая природа, целебный воздух, прекрасное чистое побережье, отличные соседи и самая современная инфраструктура? В Тоскании. Там есть все это, и даже большее. В регионе Италии, под названием Версилия, который расположен вдоль Тирреского моря находится уникальный курорт Форте дей Марми. Сочетание средиземноморского климата и продуманной инфраструктуры делает это место очень привлекательным для туристов. Горы Фертедей Марми, находящиеся рядом, по своей красоте не уступают швейцарским Альпам. Если вас интересуют горящие туры в Турцию, то на этом сайте можно приобрести путевку. История курорта берет свое начало с XVI века, когда на побережье был построен причал для суден, которые перевозили апуанский мрамор. Со временем, для надежной защиты причала Fortino было построено укрепление. С него и началось строительство небольших деревень.

Развитие морской торговли послужило поводом для строительства прибрежных гостиниц, а они в свою очередь стали толчком к возведению вилл и коттеджей. Бизнесмены, артисты, дипломаты, певцы приезжали на курорт и сооружали себе резиденции. Со временем курортный городок стал элитным и фешенебельным, его стали называть итальянским Монте-Карло. Климат городка таков, что солнце греет жителей 270 дней в году, а отсутствие промышленных предприятий делает его экологически чистым. Можно сказать, что Форте дей Марми утопает в зелени. Здесь растут роскошные рощи, и участки вокруг коттеджей полностью озеленены.

Целесообразным будет приобретение виллы в Форте-дей-Марми. Это не только выгодное вложение средств, т. к. отдых на данном курорте только приобретает максимальную популярность, это также возможность отдыхать в экологически чистой зоне столько времени, сколько потребуется. Близкое соседство со знаменитостями сделают времяпрепровождение особенно приятным, а комфортный климат как нельзя лучше способствует укреплению иммунитета. Снимать роскошные апартаменты на длительный период – довольно затратное мероприятие, ведь не всегда их дизайн и интерьер удовлетворят ваши требования. Гораздо проще создать свой неповторимый стиль жилища и любоваться им в свое удовольствие.

Цены на недвижимость в Форте дей Марми довольно демократичные, учитывая природные особенности местности, и по карману будут многим покупателям. А если вы хотите построить свой бизнес на сдаче жилища в аренду туристам, то вложение средств в покупку коттеджа можно считать максимально выгодным. Но не только отдыхом известна данная местность. Здесь расположены бутики самых известных брендов, и для того, чтобы сделать удачный шопинг не нужно ехать куда-то, все расположено рядом. Близость побережья к таким городам как Флоренция, Генуа, Пиза, Лукка, имеющих большую культурную значимость, сделает отдых не просто приятным, но и довольно познавательным в плане путешествий, а наличие теннисных кортов, ипподромов и площадок для гольфа говорит о том, что скучать вам точно не придется.