Кроссовер Acura ZDX и Е-мобиль

Осуществляемая компанией «DigitAll» интернет реклама во владимире даже автосалоны, делает популярными за короткий промежуток времени. Независимо от того, занимаются они продажей Acura ZDX или Е-мобиль Очередной представитель класса кроссоверов — Acura ZDX. Автомобиль в меру практичный и спортивный. Он удачно сочетает в себе черты компании. Кроссовер обладает покатой крышей, 19-дюймовыми дисками, короткими свесами. Традиционная фишка компании – хромированная решетка радиатора в форме клюва.

Общую картину дополняют узкие фары, треугольные воздухозаборники, большие крылья. Кроссовер создан на платформе MDX. Acura ZDX легче, длиннее и приземистее. Внутри салона все выполнено в спортивном стиле – кресла, наклоненная консоль. По салону расставлено множество переключателей. Присутствует круглый джойстик. Кроссовер будет предлагаться только с 3, 7-литровым двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Максимальная скорость спортивного кроссовера составляет 204 км/ч. В паре с двигателем работает шестискоростная автоматическая коробка. Для своей комплекции и размеров кроссовер обладает небольшим расходом топлива – 14, 7 литра.

Acura ZDX оснащается полным приводом, климат-контролем, подогревом кресел и зеркал, ксеноновыми фарами, панорамным люком. В России Acura ZDX будет продаваться за 1, 45 миллиона рублей в базовом исполнении.

Е-мобиль — городской автомобиль

Внешний вид и технические характеристики Е-мобиля красноречиво говорят о том, что главное его предназначение — это езда по городу. Е-мобиль производится в известных классах фургон, кросс-купе и хэтчбек. В данном случае для классического седана почему-то не нашлось места. Впечатляет объем багажника – 230 литров, а при сложенных сидениях он увеличивается до 780 литров. Конечно, Е-мобиль не сравнится с возможностями ивеко, но все же для такого автомобиля это достойный багажник.

В интерьере данного авто присутствуют два цвета. Элементами управления охвачена вся передняя панель автомобиля. На панели установлено два дисплея, многофункциональный руль, а также несколько кнопок, которые помогают управлять Е-мобилем. На первом дисплее отображен спидометр, одометр, емкость топливных баков и суперконденсаторов, там же отображаются текущая дата и время, а так же проигрыватель и навигационная карта. Управление всех интеллектуальных систем Е-мобиля находится во втором дисплее. Кнопки, расположенные на панели предназначены для переключения передач вперед-назад, а также для включения аварийных огней и электронного ручного тормоза.

На руле Е-мобиля есть клавиши, которые дублируют управление на дисплее. Панель приборов данного автомобиля в силу своей функциональности выглядит очень скромно, а для ее отделки выбран очень мягкий, приятный на ощупь материал. Вместо бардачка в Е-мобиле сделаны две открытые ниши со стороны водителя и пассажира. На передних сидениях очень удобно благодаря боковой поддержке. На заднем диване могут свободно разместиться три человека, но при этом диван имеет всего два подголовника.