Диета невест, как быстро похудеть перед свадьбой

Диета невест это система похудения, которая позволяет быстро бросить вес, если вам предстоит важное мероприятие. Если свадьба через неделю и есть риск не влезть в платье, то эта диета специально для вас. Но следует четко ее придерживаться, иначе злоупотребление, может привести к серьезной потери веса, как произошло с некоторыми знаменитостями, подробней о их похудении можно узнать тут nogram.ru.

Система этой диеты рассчитана на пять дней и основана на употреблении только яблок и апельсинов. Если вы переживаете по поводу того, что будете чувствовать сильный голод, то зря. Ничто не помешает вам быть в тонусе и решать все важные в это время вопросы. Давайте разберемся, почему эта диета настолько эффективна. Апельсин известен, как сильный антиоксидант, который признан лучшим среди всех продуктов с такими свойствами.

В его составе есть биофлавоноиды, которые позволяют человеку быть в отличном жизненном тонусе даже при сокращенном питании. Именно поэтому недомоганий и слабости при этой диете не будет. Кроме этого апельсин богат на клетчатку, которая, как известно, снижает аппетит и способствует похудению. А калорийность апельсина всего 32 ккал на 100 г и при этом один апельсин позволяет не чувствовать голода около 3 часов. Как видите снизить калорийность питания с апельсинами можно намного.

Кроме апельсинов диета для невест перед свадьбой предвидит употребление яблок. Яблоко содержит большое количество пектина, который отлично разрушает жировые отложения. Пектин действует лучше всего, если поступает в организм из природных источников, а именно в яблоках его больше всего. Кроме пектина в яблоках есть и другие полезные для похудения вещества. Например, природная клетчатка, которая позволяет утолить голод, не переедая при этом. А ведь есть еще яблочная кислота, помогающая активизировать обменные процессы в организме, ускорить метаболизм. Так что употребление яблок отлично помогает похудеть.

А теперь рассмотрим более детально, как похудеть перед свадьбой. Для этого предлагаем вам примерное меню диеты: На завтрак нужно съесть два яблока и два апельсина, добавив к этому чашку несладкого зеленого чая. Через 2-3 часа после того, как вы позавтракали, приходит пора ланча. Одного яблока и стакана воды без газа будет достаточно. На обед снова два апельсина и два яблока, а запить их нужно двумя стаканами воды. Ужин ограничивается половиной апельсина и яблока и одним стаканом воды.

Такого питания стоит придерживаться пять дней. Зеленым чаем без сахара по желанию можно дополнять употребление воды. Чтобы эффект от диеты был долговременным не стоит сразу же после нее набрасываться на вкусности, так что будьте готовы к тому, что на собственной свадьбе вам придется ограничиться овощами, фруктами, нежирным мясом и морепродуктами. Но разве в еде счастье, если рядом любимый мужчина, который стал вашей законной второй половинкой?