Маленькое черное платье

Мы уже с детства знаем, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки и с детства знаем, что эта истина принадлежит устам Коко Шанель. Озвученная еще в прошлом веке, она ни на день не теряла своей актуальности. Менялось лишь само платье, в основе оставаясь таким же маленьким и таким же черным. Платье по-прежнему выше колена и по-прежнему отвечает индивидуальности его хозяйки, то есть вашей. Купите джинсы по выгодной цене тут https://jeans24.com.ua/, они тоже не будут лишними в вашем гардеробе.

Современное маленькое черное платье может быть разным по стилю. Одно должно оставаться неизменным - элегантность, с которой следует его носить.

Стиль современного платья

В моде уже не первый сезон кружево. Платье может быть полностью кружевное или из кружева может быть выполнена только отделка платья. Форму подола каждая выбирает для себя по своей фигуре. Пышная пачка скроет бедра, подол платья футляр, напротив, подчеркнет линию бедер.

Талия. Классическая линия талии может быть подчеркнута ремешком или поясом-вставкой. Завышенная линия скроет несовершенства. Верх платья так же раскрывает вашу индивидуальность. Он может быть как плотно закрытым под самое горло, так и открытым с глубоким декольте.

Аксессуары

Чем меньше на платье отделки и сложных складок и выточек, тем проще надеть это платье с аксессуарами и менять их в зависимости от того куда вы идете. Например, в платье футляр можно пойти как на работу, так и на романтический вечер. Аксессуаром к платью в первом случае может стать кулон на тонкой цепочке или шейный платок. На ужин в ресторане украсьте платье более выдающимся аксессуаром – ожерельем, колье или крупными (многослойными) бусами. Не забудьте при выборе аксессуаров, чтобы они гармонично смотрелись с туфлями и сумочкой!

Куда пойти

Как уже говорилось выше, маленькое черное платье, уместно будет почти везде. На вечеринке, на свидании, на торжественном приеме и на работе. Главное помнить о своей индивидуальности, так как на вечере вы можете не одна оказаться в черном платье и тут ваш стиль должен отличать вас от любой другой девушки.