Услуги электролаборатории в Москве и области

Речь идет об услугах передвижной измерительной электролаборатории «ЭнергоСервисГарант», осуществляющей измерения, диагностику, наладку установок и сетей, а также комплексные исследования объектов. Результатом проведенных работ являются отчеты, составленные в рамках требований ГОСТ-Р50571.16/2007. Они являются основание для пуска и последующего использования электроустановок по целевому предназначению. Больше подробностей заинтересованные читатели найдут, кликнув по ссылке energo-g.ru. Связавшись с представителями компании по номеру контактного телефона, они получат компетентные ответы на возникшие вопросы.

О частностях

Специалисты электроизмерительной лаборатории проводят полноценные комплексные обследования на всех инфраструктурных объектах. В этой связи можно говорить, в том числе, о жилых зданиях, офисах и административных сооружениях, спорткомплексах и производственных предприятиях. Все необходимые допуски, сертификаты и лицензии у них имеются.

Как правило, постоянные клиенты обращаются за поведением обязательных «эксплуатационных» проверок электроустановок, потребность в которых возникает через каждые 36 месяцев. Составленные «Технические отчёты» позволяет на законных основаниях использовать в течение указанного временного периода. Всевозможные электромонтажные работы, проводимые собственными силами, а также контроль их проведения сторонними подрядчиками можно отнести к регулярным разовым услугам.

Зачастую чужие огрехи приходится не просто исправлять, а заново переделывать. Законодательство в этом направлении постоянно меняется в сторону ужесточения требований, умышленное либо неумышленное невыполнение которых ведет не только к запрету на эксплуатацию электроустановок, но и к серьезным штрафным санкциям. По этой причине все «добропорядочные» заказчики предпочитают пользоваться услугами компетентных специалистов.

Свои обязательства электролаборатория «ЭнергоСервисГарант» выполняет с гарантированным качеством в сроки, установленные договорами. Предоставляемая техническая отчетность точна и компетентна.