Современные технологии в транспортных средствах

Новое направление в сфере автомобилестроения, которое с каждым годом набирает популярность это транспорт на электротяге. Техника, которая работает на электрических батареях и не требующая заправки дорогим топливом еще до недавнего времени казалась чем-то из области фантастики. Постоянный спрос на электромобили есть у физических и юридических лиц, ведь главным преимуществом эксплуатации подобных устройств является их экономичность. На территории Белоруссии свои услуги по поиску и доставке транспортных средств на электротяге предлагает компании электрокар.бай. Эта одна из первых компаний, которая смогла освоить данное направление и успешно работать в этой сфере.

Электрокары предлагаются в различных комплектациях и категориях:

  • Легковой транспорт;
  • Авто для транспортировки грузов;
  • Служебные транспортные средства, которые могут использоваться в качестве такси, автобусов.

Сотрудничество напрямую с проверенными заводами изготовителями позволяет предлагать покупателю последние модели по адекватным ценам. Кроме поиска и подбора подходящего варианта требуется его своевременная доставка с оформлением всех сопроводительных документов. Транспортировка из других стран включает в себя длинный маршрут с прохождением нескольких границ. Проверенная компания позволяет получить заказ в максимально короткие сроки с гарантией сохранности груза.

Причины, по которым жители Белоруссии заказывают электромобили из Китая в специализированной компании:

  • Возможность получения бесплатной консультации по вопросам выбора и доставки электротранспорта;
  • Оказание услуг по монтажу зарядного оборудования непосредственно на дому у заказчика;
  • Работы по доработки порта зарядки китайской системы на европейскую;
  • Официальное заключение договора на все виды услуг.

Для получения новостей компании и информацию об актуальных новинках достаточно подписаться на рассылку с официального сайта компании поставщика. Периодически компании проводят распродажу имеющегося в наличии оборудования, что позволяет совершить покупку с максимально выгодными условиями.