Если вам нужны алмазные диски или коронки

В такой продукции заинтересованы многие покупатели. Они лишь пытаются понять, какой компании могут доверять. Пожалуй, наилучшим выбором станет «АлдисРус». Данная организация создает качественные алмазные коронки, а также диски. Все это позволяет выполнять обработку бетона. Головной офис располагается в Казани, однако представительства есть в Твери и в российской столице.

Какие товары доступны для каждого клиента?

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции вы сможете после перехода на официальный сайт компании http://kostroma.aldisrus.ru/. Многие клиенты заинтересованы в алмазных дисках. С помощью последних можно проводить разные работы с асфальтом, бетоном и даже железобетоном. Первые имеют разный размер, но не более 45 см с посадочным отверстием 25,4 мм.

Неплохим приобретением стоит назвать алмазный профессиональный турбированный диск 11,5 см. Благодаря использованию такой продукции возможна резка огнеупоров и слабоармированного бетона, а также кирпича. Да и не стоит забывать об общестроительных материалах. Производительность составляет около 150 см2/мин.

Если заинтересовал именно такой товар, то можете заказать его online (ссылка на официальный сайт приведена выше). Также можно позвонить менеджеру компании – и он сделает все, чтобы заказанные диски были доставлены вам максимально быстро.

Специализацией данной компании является и создание алмазных коронок. Данная продукция прекрасно подходит для обработки бетона. Минимальный диаметр составляет 14 мм, максимальный – 80 см. Отличаются подобные изделия и по длине (не более 150 см).

У каждого клиента компании свои потребности, для их удовлетворения предлагаются разные категории алмазных коронок. Те, что относятся к серии ALDSE, имеют скромный ресурс. Зачастую нужны компаниям, что устанавливают кондиционеры. В покупке заинтересованы клиенты, которых не интересует высокая скорость, а также огромный ресурс самой коронки.

Есть продукция, относящаяся к серии ALDS10-N. Это отличное приобретение для установок алмазного сверления, если их мощность составляет как минимум 2500 Вт. Арматура до 4,2 см не станет проблемой, максимальный ресурс – 18 погонных метров.