Почему покупали раньше Desire X и Samsung Galaxy S Duos

Купити захисне скло сейчас можно для любого смартфона, буквально за несколько минут, например, в интернет-магазине «EagleCase». А вед раньше найти подходящее стекло, для телефонов было непросто. Поэтому чаще отдавали предпочтение моделям, способным выдержать многие невзгоды, таким как Samsung Galaxy S Duos и Desire X.

Еще многие помнят, как представители южнокорейской компании Samsung провели анонс своего нового детища из линейки Galaxy. Новым продуктом, который уже скоро появится на полках всех магазинов, станет смартфон Samsung Galaxy S Duos, имеющий спецификацию сходную с уже появившейся на рынке моделью Samsung Galaxy S III.

Как становится ясно уже из самого названия, отличительной особенностью данной модели станет встроенный двойной слот для сим-карт. Сам смартфон работает под управлением операционной системы Android 4. 0 Ice Cream Sandwich на базе процессора с одним ядром, имеющим частоту в один гигагерц. Оснащен Samsung Galaxy S Duos сенсорным экраном с диагональю в четыре дюйма, разрешение его составляет 480 × 800 точек. Традиционно встроены в электронное устройство две камеры: 5-мегапиксельная, расположенная на тыльной стороне и фронтальная, при помощи которой осуществляются видеозвонки.

Предусмотрен слот для увеличения объема памяти, при этом встроенная память имеет объем в четыре гигабайта. Варианты связи предлагаются стандартные. Емкость батареи составляет 1500 мАч. Внешний дизайн полностью сходен с предшествующей моделью смартфона.

Что хорошего было у смартфона Desire X

Компания НТС выступила с официальным представлением своего нового электронного устройства модели HTC Desire X, который ранее был известен пользователям как НТС Pronto. Смартфон базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 с двумя ядрами и частотой в один гигагерц. Функция управления программами вверена операционной системе Android 4. 0. 4 Ice Cream Sandwich, в помощь которой отправлен графический интерфейс Sense 4. 0.

Длина диагонали экрана составляет четыре дюйма, он сенсорный и имеет разрешение 480 х 800 пикселей. На задней панели смартфона встроена камера на пять мегапикселей, которая позволят не просто снимать фото и видео, но и делать это одновременно. Сама камера имеет функцию автофокуса и светодиодной подсветки.

Встроенная память телефона типа флеш имеет объем в 4 гигабайта, а оперативная соответственно – 768 мегабайт. Смартфон поддерживает связь HSPA, Bluetooth и Wi-Fi., совместим он и с технологией Beats Audio. Вес нового детища от НТС составляет всего лишь 120 граммов. В релиз он появится в сентябре, правда пока лишь на территории Азии, Стран Ближнего Востока и Европы, после чего и оправится покорять остальных пользователей по всему миру. Стоимость Desire X составит порядка 360 долларов.