Создание сайтов - искусство продавать

Сайт в интернете - не только площадка для размещения информации о компании, товаре, услуге или сервисе. Это еще и возможность для конкурентной борьбы. Победит даже не тот, кто предлагает лучший товар по низкой цене, а тот, кто сможет быстрее продать его большему количеству клиентов.

В идеале, они должны будут вернуться к вам, и привести с собой новых покупателей. Современные тренды 2021 года помогут понять, чего же хотят именно ваши клиенты, и как заставить их покупать только у вас.

Веб-тренды 2021

Созданием сайта должны заниматься только профессионалы. Примеры работ студии Винтра Медиа найдете по ссылке www.wintramedia.ru - сайты, лендинги любой сложности создаются для реализации вашей идеи. Специалисты компании знают, как сделать сайт функциональным, эффективным и продающим.

Время идет, тренды меняются. Это относится и к созданию качественных продающих вебсайтов. Несколько трендов помогут обогнать конкурентов!

  1. Кроп-стиль. Много вырезанных элементов, которые наслаиваются друг на друга - динамичный, смелый, привлекающий внимание.
  2. Приглушенные цвета на пике популярности. В моде пастельные и землистые тона, они выгодно подчеркивают рекламу, не перетягивая внимания с сути на “обертку”.
  3. Минимализм. Упрощенные дизайн дает возможность сконцентрироваться на информации.
  4. Простые элементы. Подчеркивают мировой тренд pure.
  5. Интуитивно-понятная навигация. Разобраться в работе сайта можно с первых секунд.
  6. Яркие элементы на белом матовом фоне. Неоморфизм бьет все рекорды! Это стиль правильных цветовых акцентов.

Переплачивать? Не стоит!

Конечно, чем сложнее задача - тем глубже подход к ее решению. На стоимость влияют такие критерии, как:

  • срок исполнения заказа;
  • количество страниц;
  • решаемая задача;
  • пожелания к дизайну;
  • личные предпочтения заказчика.

Винтра Медиа собрала команду профи: дизайнеры, технические специалисты, seo-консультанты, программисты. Они знают, как сделать по-настоящему неповторимый продукт. А главное - вы не переплачиваете. Комплексное решение под ключ - всегда выгоднее для заказчика.