Оливье - дом кулинарии

Оливье - небольшое кафе в центре города.. Несмотря на то, что названо кафе в честь знаменитого салата французского шеф-повара, кухня в меню преобладает русская. Впрочем, салат «Оливье» популярен в России, что о его происхождении уже никто не вспоминает, это блюда стало традиционным российским праздничным угощением. В целом, в меню достаточно большой выбор блюд европейской и русской кухни. А в дневное время в кафе специальные специальные бизнес-ланчи. Если вы мечтаете побывать в Нижнем Новгороде, то тут можно получить полезную и интересную информацию для туристов и гостей Нижнего Новгорода. Удивительный город готов раскрыть свои исторические тайны, показать свое красивые места и подарить незабываемые эмоции от увиденного. Обязательно посетите этот город - он порадует своей теплотой и гостеприимством.

А теперь вернемся к кафе. В кафе также есть очень неплохая кулинария. Всегда предлагается богатый ассортимент свежей ароматной выпечки. Ведь неспроста же «Оливье» называется домом кулинарии. Кафе создано в ярковыраженном современном стиле. В дизайне преобладают приятные освежающие тона бело-голубой цветовой палитры, основной материал в интерьере выбран серебристый металл, здесь практически во всём он присутствует - и в мебели, и в люстрах необычной формы, и во многих других элементах. Всё это создаёт крайне урбанистическую атмосферу. При этом уделено внимание и «озеленению», в кафе можно видеть разнообразные растения, что особенно приятно в центре города, где растительность, увы, не так велика.

Наилучшим образом такое кафе подходит, пожалуй, для деловых обедов. Нельзя сказать, что в этом кафе создано расслабляющая атмосфера, позволяющая забыть обо всём, скорее наоборот, оно больше подойдёт для тех, кому нужно всегда в тонусе, кто ценит своё время. В кафе «Оливье» можно неплохо пообедать или же быстро перекусить и отдохнуть в течение дня. Ну а сладкоежкам наверняка захочется дольше задержаться в кулинарии «Оливье». Впрочем, кафе может стать неплохим местом для ужина, здесь представлены VIP-кабинки, и время от времени слышна приятная живая музыка.