Купить оптом щебеночно-песчаную смесь

Щебеночно-песчаная смесь необходима при целом ряде строительных работ. Ее активно используют для обогащения бетонных смесей. Таким образом удается повысить надежность и прочность бетона, благодаря чему он выдерживает значительно большие нагрузки. Кроме того, ЩПС активно применяется для укладки асфальтированных поверхностей, в качестве основания, используется также и при укладке фундамента. Приобрести качественную смесь можно по ссылке https://opt-nerud.ru/.

Свойства щебеночно-песчаной смеси

ЩПС состоят из песка и щебня. Смесь производится из остаточных горных пород, использовавшихся для добычи материалов. Крупные каменистые породы размельчают, после чего получается смесь высокого качества. ЩПС также может формироваться самостоятельно в природных условиях, путем выветривания горных пород, однако это очень долгий процесс. В составе полностью отсутствует мусор и посторонние предметы, потому как смесь проходит дополнительную очистку, в результате чего она полностью соответствует ГОСТу.

Материал обладает достаточной пластичностью и морозостойкостью, что позволяет активно применять его в качестве основания при строительстве, в процессе укладки фундамента. Благодаря использованию ЩПС в укладке дорожных покрытий, в зимний период они не деформируются, сохраняют пластичность и надежность, что положительно сказывается на безопасности дорожного движения.

Применение

ЩПС пользуется большой популярностью в сфере строительства, ее часто применяются при необходимости укрепления почвы и ее последующего выравнивания для размещения на ней построек. Используется в качестве инструмента осушения, укрепления бордюров и обратной засыпки. Продукция сильно востребована в сфере изготовления бетонных плит и асфальтобетонных покрытий.

Компания ВестМаркет представляет возможность оптовой покупки щебеночно-песочной смеси для строительных и декоративных задач. Продажа осуществляется в размерах от 20 кубических метров. Благодаря быстрой и дешевой технологии добычи, стоимость материала невысокая, что положительно сказывается на стоимости строительства.