Дом для дисков и шин

Автомобильный мир очень велик, насыщен большим количеством различного автотранспорта, который символизирует масштабы существования человечества в том или ином мегаполисе.

Все знают, что самое надёжное и безопасное хранение автомобиля - это собственный гараж, паркинг, но большинство – открытая стоянка, где владелец не имеет возможности одновременно с машиной хранить различные комплектующие, которые нужны автомобилю, но периодически.

Множество такого рода сервисов находится в столице Москва, которые предлагают целый комплекс услуг по подбору и продаже шин, дисков на все виды транспортных средств: от легкового автомобиля, до серьёзной сельскохозяйственной техники.

Одной из услуг компании «ООО Автошан.РУ», помимо продаж, является сезонное хранение. Огромное количество клиентов, большой спрос на оказание такого рода услуг, сформировало у руководства задачу постоянно расширятся и создавать на своих базах огромные ангары для хранения большого количества колёсных дисков с шинами.

Хранить их необходимо по строгим правилам, что бы резина не была испорчена и была пригодна к следующей сезонной эксплуатации. Это обстоятельство требует от персонала компании подходить к решению проблемы более ответственно и добросовестно, что обусловлено большим наплывом постоянных клиентов.

Компания всегда идёт навстречу своим постоянным клиентам, делает им хорошие скидки и закрепляет за каждым своё гаражное хранилище – место. Во всех хранилищах осуществляется строгий контроль за постоянной температурой, допустимой при длительном хранении комплектующих.

Ещё одной услугой, компания Автошан завоевывает симпатии своих клиентов, помимо продажи, услугой длительного хранения на своих складах комплектов шин и дисков, предлагается замена колёс на автомобиль сразу на одной площадке при подготовке автомобиля к сезонной эксплуатации. Всегда необходима быстрая, качественная шиномонтажная замена.

Для таких целей установлено множество специального оборудования, позволяющее произвести полный цикл по замене, регулировке, балансировки дисков с шинами.