Если вам хочется поиграть в теннис

В плане спорта у каждого из нас свои предпочтения. Кто-то души не чает в футболе. Красивые комбинации, эффектные голы или сэйвы голкиперов – все это привлекает внимание. Другим по душе хоккей, для которого характерны высокие скорости и частые столкновения между игроками.

Но есть и те, кому нравится большой теннис. Они смотрят Уимблдон и Австралиан Опен. Однако порой и сами не против взяться за ракетку и выйти на корт. Есть лишь одна проблема – нередко играть попросту не с кем.

Если хотите найти спарринг партнера по теннису Москва, советуем обратить внимание на Tennison. Он проводит турниры, которые длятся по несколько дней. Принять участие может каждый желающий из столицы России, из Казани и СПб. Любители тенниса сами выбирают корт, а также время, когда будет проводиться матч.

Речь идет о новом формате, в котором проводятся турниры по теннису. В нем уже принимает участие как минимум 1 тыс. игроков. Приятная новость заключается в том, что каждому новичку предоставляется возможность бесплатно выступить в первый раз.

Нетрудно догадаться, что отдельно проводятся турниры для прекрасных дам и для мужчин. Кроме того есть разные категории. Например, вторая подходит игрокам 1-3 уровня мастерства. Если же ваш уровень как минимум 3.5, добро пожаловать в 1-ю категорию! Отдельно выделяют «Новичков» и наиболее сильных (категория «Мастерс»). К последним относят теннисистов, которые за текущий год выиграли как минимум половину своих игр.

На сайте Tennison можно найти интересующую вас информацию, можно самому вносить данные о тех матчах, которые уже были сыграны. Следите за статистикой своих выступлений, за позиций в рейтинге. Любой турнир – это 3 противостояния с противниками, на это дается неделя. Нужно будет связаться с каждым соперником, чтобы подобрать оптимальное место, время. Победители могут рассчитывать на призы, каждый участник – на приятные бонусы.

Среди преимуществ Tennison стоит отметить:

  • возможность узнать последние теннисные новости
  • игра тогда, когда вам удобно
  • наличие индивидуального рейтинга

Корт оплачивается пополам с соперником.