Промышленная мебель в магазине Gefesd

Решить вопросы оснащения рабочих мест собственного предприятия, помогает специальная производственная мебель Gefesd. Все изделия изготавливаются по стандартным размерам или индивидуальным проектам заказчика. Качественно подобранная мебель обеспечивает комфортные условия труда и гарантирует безопасность. Большой ассортимент производственных предметов позволяет обустроить предприятия наилучшим образом.

Особенности изделий

На рынке предложена мебель, которая подходит под решения конкретных задач. Качество предметов оценивается по потребительским и производственным критериям. Для рядовых покупателей большой интерес представляют следующие показатели:

  • функциональность - обозначает непосредственное назначение мебели;
  • социальность - критерий определяющий категорию пользователей;
  • эргоэкономичность - на основании этого критерия подбирается конкретная форма изделий.

Кроме этого, важно, чтобы мебель была безопасной, экологически чистой, красители и прочие покрытия не выделяли неприятных запахов. Не менее важен такой показатель, как гигиеничность. Учитывая все перечисленное, можно сказать, что заданным критериям отвечает металлическая мебель от компании Gefesd.

Что предлагает производитель

Компания Gefesd более 10 лет поставляет на российский рынок антистатическую промышленную мебель для предприятий разной сферы деятельности. В каталоге можно подобрать стеллажи и шкафы, подкатные системы, стулья, вытяжки, нестандартные изделия и многое другое.

Мебель изготавливается из прочных и безопасных материалов и отлично подходит для тех условий, где она будет эксплуатироваться. Главным преимуществом предлагаемой мебели являются ее антистатический свойства поверхностей. Особенно это необходимо на предприятиях с повышенными показателями концентрации пыли.