Заказываем уборку квартиры

Хотя клининговые компании по историческим меркам появились не столь давно, на сегодня они стали популярной и весьма востребованной отраслью индустрии бытового сервиса. Наиболее частой услугой. к которой прибегают клиенты является профессиональная услуга квартир. Что не удивительно, поскольку эта процедура занимает времени и сил, а обладателю высокооплачиваемой профессии гораздо рациональнее, потратить их на зарабатывание денег, часть из которых уделить на оплату уборки.

О том, какой смысл сегодня обычно вкладывается в понятие "профессиональная уборка квартир" можно выяснить, посетив по ссылке https://qlean.ru/uborka-kvartir/uborka-dvuhkomnatnoj-kvartiry статью соответствующего содержания на сайте популярнейшей клининговой фирмы "Qlean" работающей сегодня в обеих столицах. Её деятельность может послужить хорошим примером образцового выполнение профильных услуг.

Современная уборка квартир

Список операций, выполняемых профессиональными клинерами в рамках стандартной уборки квартиры включает:

  • протирку пыли;
  • чистку ковров и покрытий;
  • чистку мягкой мебели;
  • мойку кухонной раковины, столешницы и обеденного стола;
  • мойку чаши ванной, раковины, унитаза, биде.

В качестве дополнительных оплачиваемых услуг могут быть добавлены такие операции как мойка окон и балконного остекления, холодильника, духовки, СВЧ печки и кухонных шкафов. По договорённости с заказчиком возможны и другие добавления в этот список.

Естественно, что клинеры прибывают в оговоренное, удобное хозяину квартиры время, пользуются профессиональным инструментарием и химией( препараты которой безвредны для нашего здоровья, не оставляют неприятных запахов и не вредят предметам обстановки), в обязательном порядке применяют современные защитные средства.

С учетом протекающей сегодня в мире и стране пандемии, весьма востребованной мерой на данный момент является общая дезинфекция жилища. При этом тщательно обрабатываются все места, которых могли или могут в будущем касаться обитатели жилища или его гости.

Изложенный выше регламент уборки в компании "Qlean" соблюдается в обязательном порядке и отступлений от него не допускается. С расценками и возможностями по оказанию дополнительных услуг, можно ознакомиться, изучив контент сайта предприятия.

Отзывы заказчиков

Читателям, не склонным удовлетворяться рекламными текстами, стоит познакомиться с отзывами многочисленных клиентов упомянутой выше клининговой компании.