Заказать плинтусы и наличники из ценных пород дерева

Используются деревянные плинтусы и наличники для завершающей отделки помещений. С основными функциями - защитой и привлекательностью, они справляются. Изготавливают плинтусы и наличники из разных материалов, но наиболее стильно, презентабельно смотрится помещение, где установлены элементы из дерева.

"Фабрика дуба" https://fabrika-duba.ru/catalog/plintusa/, это компания по производству плинтусов, наличников, ступеней для лестниц, балясин, мебели из таких пород дерева, как дуб, бук, ясень. Производство компании размещено в местах произрастания деревьев - в республике Адыгея. Это позволяет предприятию делать качественные и недорогие изделия.

Плюсы деревянных изделий

В отличие от наличников или плинтусов, выполненных из таких материалов, как пробка, МДФ, ЛДСП , полиуретан, деревянные изделия имеют множество плюсов. Они заключены в следующем:

  • высокие показатели прочности;
  • экологичность;
  • презентабельный внешний вид;
  • многоцветье;
  • большой срок эксплуатации;
  • доступная стоимость.

В зависимости от стиля оформления помещения, можно подобрать плинтусы и наличники, выполненные в стиле модерн, классики, ретро, хай-тек и др. Определившись со стилем, цветовым оформлением, можно смело отправляться за покупками в магазин "Фабрика дуба".

Критерии выбора

При выборе наличника или плинтуса, следует учитывать особенности помещения, стиль оформления. Если в комнате напольное покрытие составляет паркет или иной натуральный материал, то нужна завершающая деталь изготовленная из натуральных материалов. Деревянные изделия всегда были в цене. Их можно назвать универсальными, так как в большинстве своем они идеально сочетаются с разными материалами.

Плинтусы и наличники из дерева создадут в помещении дополнительный уют и комфорт, сделают его шикарным. Когда речь заходит о покупке важных деталей, покупатель прежде всего опирается на свой вкус. Но не следует исключать такие варианты выбора, как особенность помещения, его назначение, стилевое оформление. Правильный выбор - это возможность шикарно обустроить дом или квартиру.