Если вас интересуют услуги в сфере промышленной безопасности

В многочисленных услугах заинтересованы и физлица, и разные компании. Только если первым нужно отремонтировать обувь или подстричься, то вторых нередко интересует, каков ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИМЕНЕНИЕ.

Подобное разрешение выдается исключительно специализированными организациями. Одна из них получила название «Nomad Certification». И ей может смело довериться каждый клиент, ведь команда экспертов имеет как минимум 10-летний опыт работы. Каждому заказчику предлагаются все услуги, связанные с промышленной безопасностью.

На счет качества переживать не придется, как и по поводу сроков. Любой допуск, все разрешения вы получите максимально быстро. К весомым преимуществам сотрудничества с «Nomad Certification» можно отнести:

  • работа выполняется «под ключ»
  • наличие филиалов в более чем 10 регионах Казахстана
  • документы по стране доставляются бесплатно

Добавим, что документы выдаются порой всего лишь за полчаса. К тому же у клиента будет возможность получить бесплатный месячный доступ к рассылке тендеров.

В Казахстане есть Закон №188-V, в котором можно найти 74-ю статью. Заглянув туда, можно узнать, что уполномоченный госорган имеет право выдавать специальное разрешение. Это позволит использовать определенные материалы, технические устройства либо технологии. Все перечисленное находит применение на опасных производственных объектах.

Хотите получить подобный документ? Тогда нужно знать, что для этого следует сделать. Первоначально отправляется заявка. Для этого достаточно лишь перейти на сайт данной специализированной компании. Дождитесь, когда с вами свяжется эксперт. После уточнение запроса потенциального клиента высылается коммерческое предложение.

Условия, на которых будут оказаны услуги, обязательно прописываются в договоре. Следовательно, переживать не придется, «Nomad Certification» выполняет все взятые на себя обязательства.

Далее наступает время для проведения экспертизы. Специалистам необходимо понять, что конкретная компания-клиент отвечает требованиям промышленной безопасности. Завершается все получением экспертного заключения.