Арендуем бокс

В прежние времена любое жилище имело помещение, именуемое чуланом или кладовкой. Квартиры, построенные по современным проектам хороши всем, кроме одного. В них практически отсутствуют помещения для хранения вещей, которые являются в обиходе совсем лишними или используются редко. Ну а поскольку перепланировать жилище дорого и хлопотно, да и урезать жилую площадь желания ни у кого нет, то оптимальным выходом из описанной ситуации будет аренда бокса в хорошо оснащённом и охраняемом складском комплексе.

О том, какие при этом открываются возможности, можно узнать, перейдя по ссылке http://antresol24.ru/arenda-boksa/. Подобная мера быстро освободит от заваленных лишними вещами балконов, столь характерной для наших городов деталью пейзажа и гаражей, которые используются часто отнюдь не по назначению.

Бокс для хранения вещей в аренду

Сегодня предоставление подобных помещений в аренду быстро превращается в неотъемлемую часть индустрии сервиса, в первую очередь в столице и других крупных городах РФ. Такая услуга может быть весьма полезна :

  • владельцам дач, в зимний сезон;
  • большим семьям для хранения сезонных одежды и обуви;
  • организаций с объёмными архивами;
  • квартировладельцам в период ремонтных работ;
  • владельцам небольших Интернет магазинов в качестве склада для продаваемых товаров и пр.

Куда обращаться?

В столице лучший сервис подобного профиля предоставляет уже отлично известная москвичам компания "Антресоль 24". В её хозяйстве насчитывается множество боксов для хранения различных размеров ( от 1-го до 42-х квадратных метров) и планировки. Срок договора аренды такого помещения может составлять от месяца до нескольких лет или при индивидуальной договорённости даже больше. Посторонним лицам проникнуть в бокс практически невозможно, поскольку его стены изготовлены из стального профлиста высокой прочности. Ключ от помещения находится только у официального арендатора. Вход на территорию склада круглосуточный, но исключительно по пропускам. Не подлежат помещению на хранение продукты, растения и предметы запрещённые законом (оружие, взрывчатые и ядовитые вещества и пр.).