Заказываем воздушные шары

Любое значимое событие хочется сделать уникальным и запоминающимся. Воздушные шары Краснодар помогут сделать ваш праздник действительно интересным и неординарным. Компания «23 шара» принимает заявки на доставку гелиевых шаров по указанному адресу. Это могут быть воздушные шары на свадебное торжество и на выпускной вечер, день рождения и юбилей, девичник или детский праздник. Не зависимо от события, шары будут доставлены точно по адрес к указанному времени.

Разнообразие каталога

Оригинальный «букет» из разноцветных шариков может стать уникальной зоной для фотосессий, что обязательно привлечет ваших гостей и сделает мероприятие запоминающимся и увлекательным. Можно заказать шары с различными надписями, блестками, рисунками, смайликами и прикольными рисунками, а также шары в форме футбольных мячей, камуфляжные, с перьями и в форме самых разнообразных фигур. Это могут быть звездочки, сердечки, цифры, мишки и даже детские бутылочки. Для каждого индивидуального случая можно подобрать соответствующий вариант.

Как быстро выбрать праздничные шары

Чтобы оптимизировать процесс поиска шаров нужной конфигурации и направленности, рекомендуется подбирать продукцию по разделам: день рождения или детский праздник, выписка, любовь либо 23 февраля. Для детей предлагаются различные шары – фигурки, в виде любимых сказочных и мультипликационных героев: пони, микки маусы, единорожки, вспыш куб и круг литл пони, кукла ЛОЛ и машинки молнии в ассортименте. Дети будут довольны и увлечены своими героями, они с удовольствием сделают несколько фотоснимков рядом с таким уникальным украшением.

Безупречный сервис и бесплатная доставка

Латексные, гелиевые и фольгированные шары можно использовать для украшения вечеринки. Важно отметить, что все латексные шары специально обрабатываются особым видом клея, который способствует более длительному полету воздушных шаров. Кроме того, компания «23шара» предлагает бесплатную доставку заказа, если его сумма будет составлять более полутора тысячи рублей. По поводу доставки и оплаты можно получить консультацию у менеджеров компании, посетив официальный портал.