Сплит-системы (кондиционеры)

Сплит-системы и кондиционеры в Волгограде и Волжском КлиматПРО - это магазины профессиональной бытовой техники. Основными направлениями деятельности компании являются: Поставка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования воздуха. (змеевиковые чиллер-вентиляционные системы, многопозиционные системы VRF и т. д.). Dontify: Компания предлагает новую бытовую технику на продажу в Волгограде и других городах России. Он работает в 14 городах России, продает Samsung, Siemens, LG, Hotpoint, GE, Indesit и другие бренды. Волгоградские городские центры продаж: центры продаж ООО «Волгоградский Кизмет», параллельно с магазинами розничной торговли бытовой техникой и Волгоградским КлиматПРО https://klimatpro.com/.

Торговые центры предлагают посетителям бытовую технику, которые являются частью распродаж «Черная пятница» и «Рождество в июле» Волгоградского КлиматПРО и др. ArtHomes: ArtHomes - высокотехнологичная компания, специализирующаяся на розничной торговле бытовой техникой и оборудованием. В 2017 году ArtHomes начала продавать умную технику LG, подключенную к Интернету. Продукты позволят запланировать включение и выключение электронного оборудования в нужное время и указать, когда проверять содержимое холодильника и духовки.

Умная техника LG обладает множеством других функций. Например, пользователи могут использовать свой голос для управления стиральной машиной, сказав «постирать белье», «вынести белье», «чистое белье» и т. Д. За последний год LG продемонстрировала значительный и стабильный рост продаж свою бытовую технику в России, которая сейчас является самой популярной в стране маркой товаров, продаваемых на потребительском рынке. Сименс: в 2017 году Сименс отметила 40-летие продажи бытовой техники в России. В ее ассортимент входят стиральные машины, духовки, посудомоечные машины, холодильники, водонагреватели и др. Раньше компания продавала основные бренды, включая Seabra и YOOX. В 2015 году компания «Сименс» вышла на российский рынок со своей продукцией, входящей в так называемую коллекцию «K-Wash». Всеми продуктами коллекции можно управлять с помощью голосовых команд, используя Siri и Google Assistant. Внедрение этой технологии на рынок бытовой техники состоялось на Российской выставке бытовой электроники CEATEC-TICOM, которая проходила в 2016 году.