Сделаем выбор в пользу грузовой мойки?

Мы привыкли, что нужно с определенной периодичностью мыть свой личный автотранспорт (легковушку). Но по дорогам разных городов ездят и грузовики. Грязь и пыль оседают на разных поверхностях. Уж как минимум внешне выглядит все это не на «5+».

Если вас интересует грузовая мойка на территории российской столицы, советуем перейти по ссылке и узнать больше о такой возможности, что предлагается компанией «АвтоТехСервис». Почему стоит обратиться сюда? На то есть несколько весомых причин:

  • круглосуточная работа сервиса без выходных
  • возможна запись на сайте
  • при необходимости удастся заказать и ремонтные работы

Обратим внимание на использование фирменного оборудования высокого качества. Огромную роль играет и применение профессиональной химии. Грузовая мойка способна справиться даже с очень сильными загрязнениями в наиболее труднодоступных местах. Есть вариант с контактной и бесконтактной очисткой поверхностей грузовых машин.

На что еще стоит обратить внимание? Пока грузовой автотранспорт «моется», клиент может провести время в зоне ожидания, где весьма уютно. Здесь вам удастся отдохнуть в спокойной обстановке, а специалисты тем временем приведут машину в порядок.

Но не только корпус да кузов чистят специалисты. Огромную роль играет и химчистка салона грузовика, что помогает удалить грязь, пятна и неприятные запахи.

Отметим, что на мойку могут заглянуть владельцы фур, самосвалов и автомобильных цистерн. Также для работников «АвтоТехСервис» не станет проблемой очистка от грязи и пыли миксеров и автовозов, манипуляторов и автокранов.

Обращение в эту организацию предполагает и быструю, качественную мойку грузовиков да фур, и приятные скидки для клиентов. Хотите уточнить подробности? Тогда позвоните менеджеру либо закажите call-back. На дисконт может рассчитывать любой клиент, который впервые пользуется таким сервисом. Можно с уверенностью сказать, что каждый владелец грузового автотранспорта по достоинству оценит предлагаемый ему сервис, высокое качество услуг.

Не будем забывать и о том, что специалисты выполняют полировку разных поверхностей грузового автотранспорта.