Лазерная эпиляция: особенности процедуры

Практически каждая дама мечтает избавиться от нежелательных волос навсегда. Это привлекательная идея, она избавляет от необходимости каждый раз браться за станок как только появились волоски на видных местах. Решить проблему раз и навсегда призвана лазерная эпиляция. Сегодня процедуру сделали тысячи женщин и все они остались довольны полученным результатом. Акции на лазерную эпиляцию предлагают в студии "Ки-Ки", расположенной в Тюмени. Новым клиентам в день обращения гарантирована скидка от 20 до 30 процентов. Безболезненная процедура подарит нежную, гладкую кожу без излишних волосков.

Что представляет собой процедура

Это эффективный, современный метод удаления растительности на теле, лице. Одна процедура занимает не более 20 мин, в некоторых случаях достаточно 5 минут, чтобы избавиться от волосков навсегда. К плюсам процедуры можно отнести следующие моменты:

  • полное избавление от растительности всего за 6-7 процедур. Волосы в этом случае уже не вырастут никогда;
  • безболезненность процесса. Используются современные приборы, снижающие болевой синдром;
  • отсутствие побочных эффектов. Перед процедурой доктор осматривает пациента и подбирает эффективный лазер.

В косметологических клиниках, студиях красоты используют разные виды лазера. Прибор изучает пучок света с большой плотностью энергии. Мишенью лазера становятся фолликула. Луч глубоко проникает в кожный покров и разрушает корень волоска. После первой процедуры останавливается рост, последующие этапы помогают полностью разрушить корень и добиться полного его отмирания.

Какие лазеры используют

Для борьбы с нежелательной растительностью на помощь косметологам идут лазеры разных видов: рубиновый, александритовый, неодимовый, диодный. В зависимости от цвета волос, густоте растительности подбирается конкретный вид лазера. Обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом. Процедуру по удалению волосков следует проводить в надежных, проверенных студиях, таких как "Ки-Ки". В работе специалисты используют лишь современное оборудование и материалы.